Новые учебники и оборудование для классов получат школы Черемховского района

18-11-2022, 15:35
Новые учебники и оборудование для классов получат школы Черемховского районаСертификаты на школьные учебники и свидетельства на оборудование для классов вручил сегодня представителям образовательных учреждений председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников во время рабочей поездки в Черемховский район. В торжественном мероприятии также приняли участие депутат от территории Виктор Побойкин, мэр Черемховского района Сергей Марач и председатель районной Думы Любовь Козлова.


Новые учебники и оборудование для классов получат школы Черемховского района, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Сертификаты на школьные учебники и свидетельства на оборудование для классов вручил сегодня представителям образовательных учреждений председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников во время рабочей поездки в Черемховский район. В торжественном мероприятии также приняли участие депутат от территории Виктор Побойкин, мэр Черемховского района Сергей Марач и председатель районной Думы Любовь Козлова.
По региональному партийному проекту ВПП В«Единая РоссияВ» сертификаты на новые учебники получили школы поселков Михайловка и Новостройка, деревень Верхняя Иреть, Балухарь, Малиновка, сел Алехино, Бельск, Верхний Булай, Голуметь, Зерновое, Лохово, Нижняя Иреть, Новогромово, Онот, Парфеново, Рысево, Саянское, Тальники, Тунгуска, Узкий Луг, а также начальная школа-детский сад деревни Козлова.
По региональной программе В«Качество образованияВ» федерального проекта В«Новая школаВ» свидетельства на покупку учебного оборудования получили школы сел Саянское, Голуметь, Бельск, Рысево. Александр Ведерников отметил, что депутаты областного парламента держат на контроле решение проблемных вопросов в сфере образования. В частности, речь идёт о строительстве и ремонте объектов, покупке оборудования, развитию инженерных сетей. Виктор Побойкин рассказал о планах по ремонту дорог. Так, на 2023 год запланирован капремонт участка Голуметского тракта, продолжение работ на дороге Черемхово-Свирск и Верхний Булай-Лохово.
Кроме того, в честь Дня работников сельского хозяйства Александр Ведерников наградил Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области главу Алехинского сельского поселения Наталью Берсеневу и тракториста-машиниста обособленного подразделения хозяйства В«СибирьВ» СХАО В«БелореченскоеВ» Сергея Позолотина. Благодарности председателя Законодательного Собрания Иркутской области за многолетний добросовестный труд получили трое жителей Черемховского района.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Александр Ведерников вручил благодарности передовикам сельского хозяйства Иркутской области

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил работников

Подготовку к капремонту дорог в Черемховском районе проверят во время рабочей поездки депутаты ЗакСобрания

Подготовку к капитальному ремонту автодорог в Черемховском районе проверят сегодня во время

Александр Ведерников вручил Почетные грамоты ЗакСобрания жителям Черемховского района

п»їПочетные грамоты Законодательного Собрания Иркутской области вручили сегодня жителям

Капремонт дорог стартовал в Черемховском районе

Ход капитального ремонта участка автодороги Верхний Булай – Лохово—Нены проверили во время

Александр Ведерников поздравил Черемховский район с юбилеем

Председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников поздравил жителей Черемховского района

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Тулуне вынесен приговор местному жителю за убийство молодого человека

Следствием и судом установлено, что в феврале 2023 года в квартире дома по улице Островского в городе Тулуне во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла драка. После потасовки гость выбежал в подъезд, но вернулся и стал стучать в дверь, требуя отдать свой телефон. Хозяин

В Саянске в рамках Всероссийского голосования выбирают новый сквер или преображение территории у Дома спорта

Благоустройство территории у Дома спорта в микрорайоне Олимпийский или Сквера Учителя в микрорайоне Солнечный города Саянска пройдёт в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жильё и городская среда». Дизайн-проект какой

В Иркутской области состоялось заседание окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе.

В Усть-Куте поздравили пенсионеров милиции и полиции с Днем ветерана ОВД

Сегодня в актовом зале отдела МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное вручение медалей по случаю празднования Дня ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району совместно с представителями Общественного совета путем голосования определили победителей первого этапа конкурса.

В Черемхово полицейские поздравили ветеранов ОВД

Сегодня в актовом зале отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел.