Ольга Носенко приняла участие в оперативном совещании по итогам деятельности Восточно-Сибирского института МВД

30-01-2023, 17:45
Ольга Носенко приняла участие в оперативном совещании по итогам деятельности Восточно-Сибирского института МВДп»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в оперативном совещании по подведению итогов деятельности Восточно-Сибирского института МВД России за 2022 год и постановке первоочередных задач на 2023 год. Институт посетил также губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.


Ольга Носенко приняла участие в оперативном совещании по итогам деятельности Восточно-Сибирского института МВД, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в оперативном совещании по подведению итогов деятельности Восточно-Сибирского института МВД России за 2022 год и постановке первоочередных задач на 2023 год. Институт посетил также губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Как напомнила вице-спикер, в 2022 году институт отметил свое 60-летие. В«Это один из ведущих вузов не только нашего региона, но и всей страны. Здесь готовят квалифицированных специалистов для правоохранительных органов, тех, кто стоит на страже закона, борется с преступностью, охраняет покой мирных граждан, рискует своей жизнью, защищая благополучие и суверенитет родной страныВ», – подчеркнула парламентарий.
Ольга Носенко вручила благодарности председателя Законодательного Собрания заместителю начальника кафедры государственно-правовых дисциплин Юрию Шелегову и старшему преподавателю кафедры гражданско-правовых дисциплин Елене Красинской, а также от имени депутатов выразила благодарность всему руководству и профессорско-преподавательскому составу института.
Сегодня в вузе учатся более 700 человек и работает почти 400 преподавателей. Игорь Кобзев отметил социально важное направление при наборе в ВУЗ вЂ“ здесь обучаются курсанты из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выпускники суворовских училищ, а также курсанты, чьи близкие родственники участвовали или в настоящее время участвуют в специальной военной операции.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ольга Носенко поздравила с назначением председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа

п»їОфициальное представление председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа Антоновой

Ольга Носенко приняла участие в праздновании юбилея органов ЗАГС России

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в

Ольга Носенко приняла участие в заседании коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в заседание

От имени депутатов Законодательного собрания Ольга Носенко поздравила институт систем энергетики с 60-летием

Заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие

Ирина Синцова приняла участие в церемонии принятия присяги курсантами Восточно-Сибирского института МВД

Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье подвели итоги VII регионального чемпионата «Абилимпикс»

В Иркутской области подведены итоги VII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Первый молодежный экономический форум прошел в Иркутске

Проект системы размещения электрозаправок, предложения по развитию экспортного сотрудничества с Африкой и многие другие представили участники Иркутского молодежного экономического форума. В рамках питч-сессии «Создаем будущее» состоялась презентация молодежных стартап-проектов, самые перспективные

В Иркутской области накануне потушили два лесных пожара

22 апреля в лесном фонде в Иркутской области были зарегистрированы и в этот же день ликвидированы два возгорания. В Усольском районе огонь потушен пожар на площади 6,5 гектара, огонь перешел в лес с земель иных категорий.

Кадровый центр организовал ярмарку вакансий для инвалидов

Кадровый центр Иркутской области провел в Иркутске ярмарку вакансий для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа

Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретились в Кремле с ветеранами-строителями и работниками Байкало-Амурской железнодорожной магистрали по случаю 50-летия с начала её строительства. Участие в мероприятии приняла представительница

Роман Колесов: Взаимоотношения между Иркутской областью и Республикой Узбекистан необходимо развивать

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и представители Правительства региона принимают участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия», которая проходит в Ташкенте.