Георгий Любенков вручил Благодарность председателя ЗС братчанке Лидии Ознобихиной

9-03-2023, 16:55
Георгий Любенков вручил Благодарность председателя ЗС братчанке Лидии ОзнобихинойБлагодарность председателя Законодательного Собрания Иркутской области за многолетний добросовестный труд вручил депутат областного парламента Георгий Любенков жительнице Братска Лидии Ознобихиной, которая более 40 лет отработала в системе дошкольного образования.


Георгий Любенков вручил Благодарность председателя ЗС братчанке Лидии Ознобихиной, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Благодарность председателя Законодательного Собрания Иркутской области за многолетний добросовестный труд вручил депутат областного парламента Георгий Любенков жительнице Братска Лидии Ознобихиной, которая более 40 лет отработала в системе дошкольного образования. В«На таких женщинах – матерях, бабушках, прабабушках – стойких, надежных, трудолюбивых, держится в нашем мире очень многоеВ», – отметил парламентарий.
Также Георгий Любенков посетил несколько ветеранских организаций. На одной из встреч ветераны попросили оказать содействие в наведении порядка в давно не ремонтированном помещении вестибюля и коридора общежития, где расположен Досуговый центр В«РодникВ». Соответствующее обращение депутат направил в адрес руководителя управляющей компании, вопрос взят на контроль. В«Из опыта общения с ветеранскими организациями города, знаю, какую огромную и важную работу ведут председатели и их активисты по организации досуга старшего поколения, приобщая ветеранов к спорту, устраивая для них интересные тематические праздники, повышая их образовательный уровень. Поздравил этих замечательных, активных женщин с праздником весны и поблагодарил за неоценимый вклад в организацию работы с ветеранами городаВ», – рассказал депутат ЗакСобрания.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Георгий Любенков поздравил педагогов с днем рождения Народного университета в Братске

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Георгий Любенков встретился с ветеранами

Георгий Любенков: Программу высших народных школ необходимо переориентировать

Программу работы высших народных школ необходимо скорректировать с учётом сложившейся ситуации в

Георгий Любенков: Сроки ремонта школы в поселке Гидростроитель города Братска могут быть сокращены

п»їПри формировании бюджета Иркутской области на 2022 год будет рассмотрена возможность сокращения

Георгий Любенков вручил в Братске Почетные грамоты Законодательного Собрания Иркутской области

п»їЗаместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и

Георгий Любенков и Олег Попов поздравили Совет ветеранов Братска с юбилеем

п»їГородскому Совету ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Братска

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске проходит IV форум бурят Прибайкалья

Вопросы сохранения национальной культуры и традиций обсуждаются сегодня на форуме бурят Прибайкалья в Иркутске. С приветственным словом к участникам обратились губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, заслуженный юрист России,

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.

В аэропорту Усть-Илимска в этом году планируют получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Аэропорт Усть-Илимска в этом году намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Это позволит ему принимать воздушные суда третьего класса – самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42 со взлетной массой от 10 до 30 тонн, которые перевозят от 20 до 50 пассажиров.

В лесном фонде в Приангарье накануне потушили 12 пожаров

18 апреля были ликвидированы два возгорания, перешедшие с прошлых суток, — в Нижнеудинском и Тулунском районах, их общая площадь составила 24 гектара. Также потушены 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 65,1 гектар, из которых 5,3 гектара — не покрытые лесом.