Игорь Кобзев и Александр Ведерников совместно с В«Хором ТурецкогоВ» исполнили гимн России

12-06-2023, 21:25
Игорь Кобзев и Александр Ведерников совместно с В«Хором ТурецкогоВ» исполнили гимн РоссииФестиваль национальных культур и торжественный концерт В«Вместе мы – Россия!В», посвященные Дню России, состоялись в Иркутске. С праздником жителей и гостей города поздравили губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников, мэр Иркутска Руслан Болотов. В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы Иркутска, национально-культурные объединения области. Подарком для горожан стал концерт арт-группы В«Хор ТурецкогоВ» и женского музыкального коллектива SOPRANO под руководством народного артиста РФ Михаила Борисовича Турецкого. Александр Ведерников присоединился к совместному исполнению гимна России с В«Хором ТурецкогоВ».


Игорь Кобзев и Александр Ведерников совместно с В«Хором ТурецкогоВ» исполнили гимн России, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Фестиваль национальных культур и торжественный концерт В«Вместе мы – Россия!В», посвященные Дню России, состоялись в Иркутске. С праздником жителей и гостей города поздравили губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников, мэр Иркутска Руслан Болотов.
В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы Иркутска, национально-культурные объединения области. Подарком для горожан стал концерт арт-группы В«Хор ТурецкогоВ» и женского музыкального коллектива SOPRANO под руководством народного артиста РФ Михаила Борисовича Турецкого. Александр Ведерников присоединился к совместному исполнению гимна России с В«Хором ТурецкогоВ».
В«Это лучшие поздравительные слова в этот день, - сказал глава областного парламента. – Когда мы поем эти строки, то мы чувствуем себя частью необъятной, прекрасной, свободной, могучей, многонациональной и сильной России. Мы гордимся своей страной. На примере наших предков, на их подвигах – фронтовых и трудовых – мы чувствуем ответственность за сегодняшний деньВ».
Александр Ведерников подчеркнул, что сегодняшняя ситуация в мире требует единения всего нашего народа, чтобы отстоять суверенитет и независимость России: В«Ведь когда мы едины – единая и РоссияВ».
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев: Сохранение межконфессионального согласия в нашей стране – это результат ежедневной кропотливой работы каждого гражданина России

В День народного единства Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в памятной акции на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора» в Иркутске. Совместно с главой региона вместе с представителями разных конфессий, национально-культурных объединений, общественных, творческих и военно-патриотических организаций города также почтить память первых иркутян пришли

День народного единства в Иркутске отметили шествием и концертом

В столице Приангарья прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. В них приняли участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников, мэр Иркутска Руслан Болотов, вице-спикер областного парламента Лариса Егорова, депутаты Ирина Синцова, Роман Габов, Дмитрий Тютрин, Денис Некипелов, представители религиозных

Александр Ведерников поздравил иркутян с Днем флага России

Праздничный концерт прошел в Иркутске в День Государственного флага России. Горожан поздравили председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, представители администрации и думы Иркутска, общественных организаций. Также в мероприятии приняла участие депутат областного парламента Галина Кудрявцева.

Александр Ведерников поздравил иркутян с Днем России

На площади у дворца спорта В«ТрудВ» состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный Дню России. С праздником жителей и гостей города поздравили губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, спикер Законодательного Собрания Александр Ведерников, мэр Иркутска Руслан Болотов, председатель общественной палаты Иркутска Станислав Гольдфарб.

Депутаты ЗакСобрания приняли участие в митинге, посвящённом присоединению Крыма

Концерт-митинг, посвящённый Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, состоялся в Иркутске. Мероприятие также организовано в поддержку жителей Луганской и Донецкой народных республик и проведения специальной военной операции России. Участие в нем принял председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и депутаты областного парламента, в числе которых



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.