Со 140-летним юбилеем поздравил Серёдкинскую среднюю школу Кузьма Алдаров

20-06-2023, 10:55
Со 140-летним юбилеем поздравил Серёдкинскую среднюю школу Кузьма АлдаровЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров принял участие в торжествах в честь 140-летнего юбилея средней школы в селе Серёдкино Боханского района. Поздравить одно из старейших учебных заведений региона в актовом зале собрались преподаватели, ученики и выпускники разных лет.


Со 140-летним юбилеем поздравил Серёдкинскую среднюю школу Кузьма Алдаров, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров принял участие в торжествах в честь 140-летнего юбилея средней школы в селе Серёдкино Боханского района. Поздравить одно из старейших учебных заведений региона в актовом зале собрались преподаватели, ученики и выпускники разных лет. Вице-спикер областного парламента вручил почётную грамоту ЗакСобрания директору Александре Горбуновой и благодарности учителям. Он выразил признательность педагогам за преданность профессии.
Педагоги провели экскурсию по созданному ими музею, познакомили депутата с пришкольным садовым участком и теплицей. Каждую осень дети собирают здесь богатый урожай. С руководством сельской школы Кузьма Алдаров обсудил потребности и проблемы в работе, а также способы их решения.
В«Занятия проходят в трёхэтажном здании, которое построено в 1985 году и уже нуждается в реконструкции. Здесь постоянно учатся 140 - 150 детей. Осенью в первый класс придут ещё 18 малышей. Школа активно участвует в программе В«АгробизнесобразованияВ», готовит будущие кадры для сельского хозяйства и поэтому очень нужна в Серёдкино. Мы с директором определились, что будем готовить документы для включения школы в федеральную программу по капитальному ремонтуВ», - сообщил депутат.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Кузьма Алдаров принял участие в торжествах, посвящённых 100-летию Бурятии

п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Кузьма Алдаров посетил Улан-Удэ. В составе делегации Иркутской области, возглавленной губернатором Игорем Кобзевым, вице-спикер регионального парламента принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 100-летию Республики Бурятия.

Кузьма Алдаров поздравил с 90-летим юбилеем коллектив Боханского педагогического колледжа имени Доржи Банзарова

Боханский педагогический колледж имени Доржи Банзарова отметил 90-летие со дня образования. Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров поздравил с юбилеем ветеранов, преподавателей и студентов учебного заведения.

Кузьма Алдаров проинспектировал капремонт школы в селе Укыр Боханского района

п»їЗавершается капитальный ремонт здания средней общеобразовательной школы села Укыр Боханского района. Ход работ проверил заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров.

Кузьма Алдаров вручил Почетную грамоту ЗакСобрания врачу ИГКБ №3

Заведующая кардиологическим отделением Иркутской городской клинической больницы №3 Русина Ягудина получила Почетную грамоту Законодательного Собрания Иркутской области. Награду вручил ей заместитель председателя областного парламента Кузьма Алдаров.

Кузьма Алдаров поздравил работников областного онкодиспансера с 80-летием учреждения

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров поздравил коллектив Областного онкологического диспансера с 80-летним юбилеем медицинского учреждения. От имени депутатов областного парламента вице-спикер поблагодарил медицинских работников за их труд, чуткое отношение к пациентам и неуклонное повышение качества услуг.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»

В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.