Капремонт электросетей начали в Новомальтинске Усольского района

1-08-2023, 16:05
Капремонт электросетей начали в Новомальтинске Усольского районаПроблемные трансформаторные подстанции в Новомальтинске посетили председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин вместе с мэром Усольского района Виталием Матюхой и главой поселка Татьяной Марковой.


Капремонт электросетей начали в Новомальтинске Усольского района, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Проблемные трансформаторные подстанции в Новомальтинске посетили председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин вместе с мэром Усольского района Виталием Матюхой и главой поселка Татьяной Марковой.
Жители нескольких улиц Новомальтинска регулярно жалуются на отключение электроэнергии. Нестабильное снабжение связано с высоким износом сетей на двух трансформаторных подстанциях - 4 и 5.
Уже к предстоящему зимнему периоду проведут капитальный ремонт линий ТП-4. Сейчас устанавливают шесть новых опор и увеличивают сечение линии, что позволит обеспечить стабильным электроснабжением две улицы. В следующем году запланирован капремонт еще двух подстанций, которые обеспечивают электричеством улицы Мира и Дзержинского. Отремонтировать сети, питающие улицу Новую, планируют в 2025 году.
Спикер регионального парламента Александр Ведерников отметил, что сроки проведения капремонта сетей нужно сократить. В«Главное, что дело сдвинулось с В«мертвой точкиВ» и ремонт начался, потому что жители Новомальтинска жалуются совершенно справедливо. Четыре улицы в ближайшие два года будут стабильно получать электричество, что касается улицы Новой, мы будем стараться договориться и отремонтировать сети также в 2024 годуВ», – сказал Александр Ведерников.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Ведерников проверил ход капремонта гарнизонного дома офицеров в Среднем

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников вместе с мэром Усольского района Виталием Матюхой и председателем думы Олегом Серебровым посетили гарнизонный Дом офицеров поселка Средний, где начался капитальный ремонт. В этом году в бюджете предусмотрено 15 миллионов рублей на ремонт кровли Дома офицеров, в целом по решению депутатов областного парламента выделено

Александр Ведерников: социальная инфраструктура военных гарнизонов должна развиваться по отдельной программе и системе рейтингов

В Иркутской области необходимо разработать программу по обеспечению военных гарнизонов социальной инфраструктурой. Об этом заявил председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников, который сегодня вместе с депутатом областного парламента Виктором Побойкиным, мэром Усольского района Виталием Матюхой, командиром воинской части в посёлке Усолье - 7 Виталием Чувиковским  

Строительство и капремонт соцобъектов в п. Средний Усольского района на особом контроле у депутатов ЗС

Строительство амбулатории и капитальный ремонт гарнизонного Дома офицеров в п. Средний Усольского района находятся на особом контроле у депутатов. Об этом заявил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников во время рабочей поездки в Усольский район. Участие в ней также принял председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин.

С юбилеем поселка Средний Усольского района поздравили жителей депутаты ЗС

С 85-летием поселка Средний Усольского района поздравили жителей сегодня спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству областного парламента Виктор Побойкин.

Строительство амбулатории в п. Средний Усольского района планируют начать в 2023 году

Планы по строительству здания для амбулатории и по капитальному ремонту Дома офицеров обсудили с главой городского поселения Среднинского муниципального образования Мариной Семеновой спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин во время рабочей поездки в территорию. На встрече также



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката