Кузьма Алдаров вручил награды сотрудникам Восточно-Сибирского института МВД России
19-01-2024, 16:10
Благодарности председателя Законодательного Собрания Иркутской области вручил сегодня сотрудникам Восточно-Сибирского института МВД России вице-спикер регионального парламента Кузьма Алдаров.Кузьма Алдаров вручил награды сотрудникам Восточно-Сибирского института МВД России, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Благодарности председателя Законодательного Собрания Иркутской области вручил сегодня сотрудникам Восточно-Сибирского института МВД России вице-спикер регионального парламента Кузьма Алдаров.
Награды удостоены заместитель начальника кафедры оперативно-розыскной деятельности в ОВД, полковник полиции Дмитрий Лузько, старший преподаватель кафедры профессиональной подготовки, подполковник полиции Дмитрий Морозов, заведующая библиотекой Нина Волкова. Кузьма Алдаров от имени председателя и депутатов Заксобрания поблагодарил руководство и преподавателей института МВД за работу по подготовке высококвалифицированных кадров для органов внутренних дел и патриотическое воспитание подрастающего поколения. В«Наш президент Владимир Владимирович Путин сказал, что В«в основе успешной службы всегда лежали, лежат и будут лежать главные качества и принципы сотрудника органов внутренних дел, которыми он руководствуется: это личная порядочность, честность, преданность своему делу и долгуВ». Именно этому вы учите своих курсантов. Ребята на деле показывают, что долг и честь – это не пустые слова, что традиции российской правоохранительной системы нужно чтить. Сегодня, в такое непростое для нашей страны время – это архиважноВ», – отметил Кузьма Алдаров.
Также коллектив ВСИ МВД поприветствовал первый заместитель губернатора Иркутской области Роман Колесов. Кроме того, начальник Восточно-Сибирского института МВД России Александр Урюпин рассказал об итогах оперативно-служебной деятельности учебного заведения в 2023 году и о планах работы на 2024 год.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Александр Ведерников вручил награды сотрудникам полиции Иркутской области
Почетную грамоту и благодарности председателя Законодательного Собрания Иркутской области вручил сегодня сотрудникам полиции спикер регионального парламента Александр Ведерников. В торжественном мероприятии в честь профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел также приняли участие губернатор региона Игорь Кобзев, главный федеральный инспектор по Иркутской области Андрей
Кузьма Алдаров поздравил судебных приставов с профессиональным праздником
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров поздравил сотрудников и ветеранов службы судебных приставов с профессиональным праздником.
Кузьма Алдаров вручил Почетную грамоту ЗакСобрания врачу ИГКБ №3
Заведующая кардиологическим отделением Иркутской городской клинической больницы №3 Русина Ягудина получила Почетную грамоту Законодательного Собрания Иркутской области. Награду вручил ей заместитель председателя областного парламента Кузьма Алдаров.
Депутат Кузьма Алдаров вручил благодарности председателя Заксобрания ученым СО РАН
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров принял участие в заседании Координационного научного совета при губернаторе области, которое прошло сегодня на площадке института динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова. От имени коллег по депутатскому корпусу Кузьма Алдаров поздравил присутствующих с Днем российской науки, заметив, что в столице Приангарья
Кузьма Алдаров поздравил работников областного онкодиспансера с 80-летием учреждения
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров поздравил коллектив Областного онкологического диспансера с 80-летним юбилеем медицинского учреждения. От имени депутатов областного парламента вице-спикер поблагодарил медицинских работников за их труд, чуткое отношение к пациентам и неуклонное повышение качества услуг.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области


Добавить комментарий!