Предложенные депутатами объекты под капремонт одобрены региональным штабом по капитальным вложениям

16-02-2024, 16:40
Предложенные депутатами объекты под капремонт одобрены региональным штабом по капитальным вложениямп»їПредложенные депутатами Законодательного Собрания объекты в муниципальных образованиях, где должен быть проведен капитальный ремонт, были рассмотрены на региональном штабе по капитальным вложениям. Об этом сообщила вице-спикер областного парламента Наталья Дикусарова, на заседании Регионального совета, который прошел сегодня под руководством губернатора Игоря Кобзева.


Предложенные депутатами объекты под капремонт одобрены региональным штабом по капитальным вложениям, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Предложенные депутатами Законодательного Собрания объекты в муниципальных образованиях, где должен быть проведен капитальный ремонт, были рассмотрены на региональном штабе по капитальным вложениям. Об этом сообщила вице-спикер областного парламента Наталья Дикусарова, на заседании Регионального совета, который прошел сегодня под руководством губернатора Игоря Кобзева.
Региональный штаб по капитальным вложениям был создан в ноябре 2023 года для детальной проработки планируемых к строительству объектов. Парламентарий отметила, что совместно со штабом и муниципальными образованиями была проведена работа по формированию перечня таких объектов на капитальный ремонт – по одному объекту от муниципалитетов второго уровня в сфере культуры, спорта и образования, которые были поданы в региональные рейтинги. Всего было представлено было около 80 объектов.
В«Все объекты получили свое подтверждение, были проведены дополнительные консультации, вопросов к ним у штаба нет, они готовы к реализацииВ», – сказала Наталья Дикусарова.
Напомним, депутаты Заксобрания в прошлом году предложили профинансировать капремонты социальных объектов при корректировке областного бюджета на 2024 год. В проект постановления к закону об областном бюджете вошли поправки депутатов, которые не были обеспечены финансированием.
В«Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в декабре дал поручение фракции партии В«Единая РоссияВ» в областном парламенте проработать предложенные депутатские поправки. Сегодня эта работа проведенаВ», – отметил председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Работу штаба по капитальным вложениям обсудили на региональном совете

Региональным штабом по капитальным вложениям с ноября 2023 года было рассмотрено 234 объекта по

Депутаты ЗС предложили профинансировать капремонты социальных объектов при корректировке бюджета на 2024 год

п»їПостановление В«О предложениях Законодательного Собрания Иркутской области по исполнению Закона

Почти 200 миллионов рублей планируют выделить на обновление памятников к 80-летию Победы в ВОВ

Памятники, посвященные подвигу советских солдат в Великой Отечественной войне, отремонтируют в

Депутаты ЗакСобрания приняли участие в заседании регионального совета Иркутской области

Вопрос реализации федеральных программ и проектов обсудили в рамках заседания регионального совета

Игорь Кобзев провел рабочую встречу с коллегией Законодательного собрания

Встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с председателем Законодательного собрания

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.