Александр Ведерников ответит на вопросы викторины В«Всей семьей на выборыВ»

13-03-2024, 10:30
Александр Ведерников ответит на вопросы викторины В«Всей семьей на выборыВ»Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников примет участие в викторине В«Всей семьей на выборыВ», которую проводит для жителей Иркутска В«Комсомольская правдаВ». Спикер отметил, что в случае получения подарка областного парламента передаст его на благотворительность.


Александр Ведерников ответит на вопросы викторины В«Всей семьей на выборыВ», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников примет участие в викторине В«Всей семьей на выборыВ», которую проводит для жителей Иркутска В«Комсомольская правдаВ». Спикер отметил, что в случае получения подарка областного парламента передаст его на благотворительность.
Билет для участия в викторине В«Всей семьей на выборыВ» с номером В«2В» вручил Александру Ведерникову директор Иркутского филиала Медиагруппы В«Комсомольская правдаВ», профессор Станислав Гольдфарб, билет с номером В«1В» вручен губернатору Приангарья Игорю Кобзеву. « 2020 году В«Комсомольская правдаВ» проводила подобную викторину в дни голосования по поправкам в Конституцию, и жителям региона этот опыт очень понравился. Мы решили его повторить, так как это важнейшие выборы в истории страны, и они должны быть праздником для людейВ», - рассказал Станислав Гольдфарб. Он также вручил спикеру регионального парламента билеты викторины для депутатов Законодательного Собрания.
Спикер ЗС Александр Ведерников сказал, что в случае получения подарка, он вместе со Станиславом Гольдфарбом определит благотворительные цели, на которые направит подарок. В«Конечно, все депутаты примут участие в голосовании, и мы с удовольствием заполним билеты для викторины. Я отметил, что в анкете есть вопросы, касающиеся семьи. И в Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, это важная объединяющая инициативаВ», - отметил Александр Ведерников. Председатель ЗС поблагодарил директора Иркутского филиала Медиагруппы В«Комсомольская правдаВ» Станислава Гольдфарба за инициативность и креативность, а также поздравил его с наступающим 99-летием издания.
В числе ценных подарков, обладателями которых могут стать участники викторины – квартира, автомобиль, телевизоры, смартфоны, планшеты, наборы инструментов, наборы в корзинах и книги, а также билеты в театр и подписка на В«Комсомольскую правдуВ». Всего это около двух тысяч подарков. Викторина продлится в Иркутске с 15 по 17 марта на избирательных участках. Стать ее участником может любой житель столицы Приангарья старше 18 лет. Обладателей подарков определят при помощи генератора случайных чисел. Финальный этап викторины состоится 18 марта.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Вопросы социально-экономического развития Саянска обсудил спикер ЗС Александр Ведерников с мэром Олегом Боровским

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников обсудил с мэром

Александр Ведерников проголосовал на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников проголосовал на

Александр Ведерников: региональные СМИ необходимо сохранять и поддерживать

Перспективы развития региональных СМИ обсуждались сегодня во время рабочей встречи председателя

Александр Ведерников поздравил иркутян с Днем флага России

Праздничный концерт прошел в Иркутске в День Государственного флага России. Горожан поздравили

Александр Ведерников поздравил иркутян с Днем России

На площади у дворца спорта В«ТрудВ» состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный Дню России.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Гуманитарную помощь военнослужащим из Иркутской области, участвующим в СВО, доставили депутаты Законодательного собрания

Председатель областного парламента Александр Ведерников, депутаты Сергей Гомбоев, Дмитрий Мясников, Федор Саломатов, Вячеслав Новокрещенов привезли нашим военным в Макеевку три автомобиля для медицинской помощи, запасные автозапчасти, генераторы, рации, антидроновые одеяла, медикаменты, продукты

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.