Экскурсию в медсанчасть ИАПО провели для школьников по федеральному проекту В«Президентский маршрутВ»

13-03-2024, 14:45
Экскурсию в медсанчасть ИАПО провели для школьников по федеральному проекту В«Президентский маршрутВ»Экскурсию по медсанчасти ИАПО провели для учащихся иркутской школы №12 в рамках федерального проекта В«Президентский маршрутВ», который реализуется при поддержке президента России Владимира Путина. Участие в мероприятии принял депутат Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель Иркутского регионального отделения В«Молодой Гвардии Единой РоссииВ» Даниил Литвинов.

Экскурсию в медсанчасть ИАПО провели для школьников по федеральному проекту В«Президентский маршрутВ», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Экскурсию по медсанчасти ИАПО провели для учащихся иркутской школы №12 в рамках федерального проекта В«Президентский маршрутВ», который реализуется при поддержке президента России Владимира Путина. Участие в мероприятии принял депутат Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель Иркутского регионального отделения В«Молодой Гвардии Единой РоссииВ» Даниил Литвинов.
Главный врач учреждения Евгений Выговский показал ребятам, как работает медицинское учреждение, рассказал о современных технологиях оказания помощи пациентам, а также познакомил с медицинским персоналом.
В«Медсанчасть ИАПΠ– одно из самых передовых медицинских учреждений региона. Мы им очень гордимся! Здесь работают настоящие профессионалы, которые оказывают услуги на высоком уровне. Поэтому для нас было важно провести для школьников здесь экскурсию, дать им возможность самим увидеть, как работает современная больница. Ребятам экскурсия очень понравилась, они задавили врачам интересные вопросыВ», – прокомментировал Даниил Литвинов.
Евгений Выговский акцентировал, что сейчас в России большое внимание уделяется кадровому вопросу в сфере здравоохранения. В«С ребятами нужно начинать работать ещё со школы. Нужно формировать у них мотивацию к выбору профессии в медицинской сфере. Мы понимаем, что не все школьники, которые сегодня были на экскурсии, выберут профессию врача, но те из них, кто все-таки выберет, сделает это осознанно. Сегодня они реально посмотрели, в каких условия работают наши медицинские работники, какие возможности для молодых специалистов у нас есть. Также мы им рассказали о том, какие медицинские факультеты есть в университете, познакомили с врачамиВ», – прокомментировал Евгений Выговский.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

День рождения депутата Даниила Литвинова

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Даниил Литвинов 5 февраля отмечает свой день

«Президентский маршрут»: Медсанчасть ИАПО увеличила набор молодых специалистов

Медсанчасть Иркутского авиационного производственного объединения (ИАПО) в 2023 году увеличила

Возведение современного медкомплекса Иркутске-II идет полным ходом – Александр Вепрев

Медсанчасть ИАПО в Иркутске-II в самом ближайшем будущем пополнится еще одним объектом – новым

Комиссию по социальной политике Думы города Иркутска возглавил Евгений Выговский

Комиссию по социальной политике Думы города Иркутска возглавил Евгений Выговский Председателем

Иркутские законодатели выбрали Председателя комиссии по социальной политике

Евгений Выговский стал Председателем думской комиссии по социальной политике. Законодатель

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.