Депутаты ЗС приняли участие в форуме-концерте В«Единство народаВ»

13-03-2024, 16:50
Депутаты ЗС приняли участие в форуме-концерте В«Единство народаВ»Форум-концерт В«Единство народаВ» прошел 12 марта во всех регионах России. В Иркутске к мероприятию присоединились губернатор Приангарья Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, вице-спикер Кузьма Алдаров, мэр Иркутска Руслан Болотов, глава городской думы Евгений Стекачев, участники СВО и их семьи, представители общественности, творческие коллективы.


Депутаты ЗС приняли участие в форуме-концерте В«Единство народаВ», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Форум-концерт В«Единство народаВ» прошел 12 марта во всех регионах России. В Иркутске к мероприятию присоединились губернатор Приангарья Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, вице-спикер Кузьма Алдаров, мэр Иркутска Руслан Болотов, глава городской думы Евгений Стекачев, участники СВО и их семьи, представители общественности, творческие коллективы.
Митинги-концерты в городах объединяют сторонников политики государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей. Главные события форума прошли в городе-герое Волгограде. К участникам мероприятий по всей стране обратился заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. Он сказал, что всех участников форума-концерта объединяет желание жить в сильной стране, которой руководит сильный лидер.
Спикер регионального парламента Александр Ведерников отметил, что сейчас важно объединиться и сделать выбор в пользу будущего страны. « своем Послании наш Президент Владимир Путин сказал, что вековая сплоченность и единство народа России – это колоссальная всепобеждающая сила. Сегодня фронт везде – и там, на передовой, и здесь, в городах и селах нашей страны. Снаружи Россию взять не получилось ни в Первую мировую, ни во Вторую мировую, и все это понимают. На фронте говорят, что снаряды решают все. Каждый голос, который мы опустим в урну для голосования – это наш снаряд, который приближает нашу победуВ», - сказал Александр Ведерников.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Экспозиция Иркутской области открылась на выставке-форуме В«РоссияВ» 2023-2024 на ВДНХ

Выставка-форум В«РоссияВ» 2023-2024, где представлена экспозиция Иркутской области, стартовала в

Игорь Кобзев и Александр Ведерников совместно с В«Хором ТурецкогоВ» исполнили гимн России

Фестиваль национальных культур и торжественный концерт В«Вместе мы – Россия!В», посвященные Дню

День народного единства в Иркутске отметили шествием и концертом

В столице Приангарья прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. В них

Александр Ведерников поздравил иркутян с Днем России

На площади у дворца спорта В«ТрудВ» состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный Дню России.

Депутаты Законодательного Собрания и Гордумы Иркутска провели дружеский матч в поддержку российской сборной

Дружеский  матч по мини-футболу провели депутаты Законодательного Собрания области и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области