Депутаты ЗакСобрания присоединились к прошедшим в августе спортивным акциям
20-08-2024, 09:35
Спортивный праздник В«Поехали!В» состоится для всех любителей велосипедного спорта в Шелехове и в Култуке. Это ежегодная спортивная акция, которая проходит по инициативе депутата Законодательного Собрания Иркутской области Федора Саломатова в конце лета - начале осени. « прошлом году наш спортивный праздник получил много положительных откликов. Надеемся, что в этом году мероприятие пройдет ещё на более высоком уровне. Велозаезды запланированы 31 августа в Шелехове на стадионе В«МеталлургВ» и 7 сентября в посёлке Култук на стадионе школы № 7В», - сказал Фёдор СаломатовДепутаты ЗакСобрания присоединились к прошедшим в августе спортивным акциям, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Спортивный праздник В«Поехали!В» состоится для всех любителей велосипедного спорта в Шелехове и в Култуке. Это ежегодная спортивная акция, которая проходит по инициативе депутата Законодательного Собрания Иркутской области Федора Саломатова в конце лета - начале осени. « прошлом году наш спортивный праздник получил много положительных откликов. Надеемся, что в этом году мероприятие пройдет ещё на более высоком уровне. Велозаезды запланированы 31 августа в Шелехове на стадионе В«МеталлургВ» и 7 сентября в посёлке Култук на стадионе школы № 7В», - сказал Фёдор Саломатов.
Также парламентарий принял участие в торжественной акции в Слюдянке, посвященной Дню физкультурника. На стадионе В«ПеревалВ» прошли показательные выступления спортсменов и эстафета. Парламентарий наградил лучших участников, а также спортсменов, показавших высокие достижения, и спортивные династии города.
Депутат ЗС Евгений Зенкин организовал спортивный праздник в братском яхт-клубе. В«Команды играли в волейбол, испытывали силу в армрестлинге, перетягивали канат и делились мастерством в показательных выступлениях. Творческие коллективы подарили гостям яркие номера, а болельщики активно поддерживали своих атлетовВ», - поделился законодатель.
На спортивном поле День физкультурника отметил депутат ЗС Анатолий Обухов. Вместе с другими жителями Иркутска он сдавал нормы ГТО. Акцию провёл городской Центр развития спорта. По её итогам парламентарий повторил свой результат 2021 года и получил золотой значок.
Тренировку спортсменов, занимающихся борьбой, посетил первый вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров. Парламентарий поздравил тренеров и их подопечных с профессиональным праздником, пожелал побед и достижений.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Спортивный корт обновили в иркутском микрорайоне Зелёный
Спортивный объект обновили в микрорайоне Зелёном в Иркутске. Новый корт с качественным покрытием оборудовали на территории школы № 31. Его реконструкция состоялась при содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Алексея Распутина.
Фёдор Саломатов: в Култуке расчистят 10 километров русел рек, впадающих в Байкал
В посёлке Култук Слюдянского района расчистят 10 километров русел рек, впадающих в озеро Байкал. Заместитель председателя комитета по природопользованию, экологии и сельскому хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов на месте оценил складывающуюся обстановку. Вместе с представителями администрации парламентарий прошел по улицам, где каждую зиму из-за образовавшейся
День рождения депутата Федора Саломатова
13 января отмечает свой день рождения депутат Законодательного Собрания Иркутской области Федор Саломатов. В областном парламенте четвертого созыва Федор Сергеевич представляет интересы жителей Слюдянского и Шелеховского районов.
Федор Саломатов: в Байкальске планируется построить четыре инклюзивные спортивные площадки
В Байкальске планируется построить четыре инклюзивные открытые спортивные площадки для детей и взрослых. Речь о включение будущих работ в государственные программы и областной бюджет шла на встрече депутата Законодательного Собрания Иркутской области Федора Саломатова с региональным министром спорта Павлом Богатырёвым.
В Новосибирске на стадионе «Спартак» состоится спортивных праздник с участием сотрудников органов внутренних дел Новосибирской области
6 сборных команд будут состязаться в дисциплинах – легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину, метание мяча, подъем гири, перетягивание каната, силовая эстафета.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил продолжить практику по обустройству туристских центров крупных городов Иркутской области
Губернатор Иркутской области поручил продолжить обустройство туристских центров крупных городов Приангарья в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». Об этом глава региона заявил в ходе послания к областному парламенту и общественности региона.
Губернатор отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий в регионе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках Послания Законодательному собранию Приангарья отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий (КРТ) в регионе. Механизм позволяет с помощью инвестором строить жилье, инженерную, дорожную и социальную
Проекты строительства в Приангарье комплексов по обращению с ТКО поручил разработать Игорь Кобзев
О результатах работы по ликвидации накопленного вреда окружающей среде от деятельности промышленных предприятий, сокращении выбросов вредных веществ в атмосферу и создании современной инфраструктуры обращения с отходами доложил в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе Губернатор
Губернатор поручил региональному Центру компетенций содействовать разработке проектов муниципалитетов на Всероссийский конкурс комфортной городской среды
В ходе оглашения ежегодного Послания о положении дел в Иркутской области Губернатор региона Игорь Кобзев поручил областному Центру компетенций оказать необходимую поддержку муниципалитетам в разработке архитектурных концепций для участия в XI Всероссийском конкурсе создания комфортной городской
Игорь Кобзев: Главная задача Правительства Приангарья – достойное качество жизни для каждого жителя
Игорь Кобзев в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе подчеркнул, что социальная поддержка населения является абсолютным приоритетом в работе Правительства Иркутской области.
В Иркутской области в 2026 году увеличено финансирование на реализацию национальных проектов
В 2026 году на реализацию национальных проектов запланировано 50,2 млрд рублей, в том числе более 24,2 млрд рублей – средства федерального бюджета. Об этом стало известно в ходе оглашения ежегодного Послания Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.



Добавить комментарий!