Деревянный настил через реку в селе Подкаменная отремонтирован после обращения местного жителя к депутату ЗС Фёдору Саломатову

3-02-2025, 11:20
Деревянный настил через реку в селе Подкаменная отремонтирован после обращения местного жителя к депутату ЗС Фёдору СаломатовуВ приёмную к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Фёдору Саломатову поступило обращение от ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в селе Подкаменная Шелеховского района. Он сообщил, что переходить через реку Малая Олха в селе стало небезопасно, поскольку деревянный настил для пешеходов пришёл в негодность. Парламентарий организовал ремонт сооружения. 


Деревянный настил через реку в селе Подкаменная отремонтирован после обращения местного жителя к депутату ЗС Фёдору Саломатову, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
В приёмную к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Фёдору Саломатову поступило обращение от ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в селе Подкаменная Шелеховского района. Он сообщил, что переходить через реку Малая Олха в селе стало небезопасно, поскольку деревянный настил для пешеходов пришёл в негодность. Парламентарий организовал ремонт сооружения. Активисты и волонтёры оперативно доставили на место брёвна и доски и в течение нескольких часов заменили разваливавшиеся и прогнившие части перехода. Фёдор Саломатов поблагодарил обратившегося к нему ветерана за неравнодушие к проблемам родного села.
В«Мы всегда на связи с жителями территорий и стараемся решить поступающие вопросы в кратчайшие сроки. Ремонт деревянного настила через реку Малая Олха проведён совместно с общественниками Шелеховского района, молодёжными активистами, администрацией села Подкаменная и волонтёрами РЖД. Всю работу ребята сделали быстро и на совестьВ», - прокомментировал региональный депутат.
На своих официальных ресурсах Фёдор Саломатов опубликовал личный телефон своего помощника и электронный адрес онлайн-приёмной, на который можно отправлять обращения от жителей его округа.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жители Слюдянки и Байкальска обратились к депутату ЗС Фёдору Саломатову по вопросу качества работы почты

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов проверит в октябре качество работы отделений Почты России в Слюдянском районе, интересы жителей которого он представляет в областном парламенте. С вопросами по работе отделений связи к парламентарию обратились жители Слюдянки и Байкальска.

Жители Байкальска обратились к Фёдору Саломатову с жалобами на состояние дороги на подъезде к городу

Обращения в общественную приёмную и на В«горячую линиюВ» с жалобами на состояние покрытия федеральной трассы В«БайкалВ» поступили от жителей Байкальска. В рамках парламентского контроля депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов направил запрос о принимаемых мерах в Упрдор В«Южный БайкалВ».

Еще два центра В«Точка ростаВ» откроются нынешним летом в Шелеховском районе

Еще два центра В«Точка ростаВ» откроются нынешним летом в Шелеховском районе. Они будут располагаться в селах Олха и Подкаменная, сообщил депутат Законодательного Собрания Федор Саломатов. Он посетил открытие поддержанного им районного фестиваля образовательных центров В«Точка ростаВ».

Ремонт дороги Бабха — Утулик организовал депутат ЗС Фёдор Саломатов без привлечения бюджетных средств

Отсутствие возможности проезда крупногабаритного транспорта в посёлок Утулик Слюдянского района по действующей трассе стало темой обращения главы муниципалитета Евгения Вяткина к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Фёдору Саломатову. Чтобы добраться до населённого пункта от федеральной автодороги М-55, необходимо проехать под железнодорожными путями. При этом высота проезда

В Эвенкийском районе закрыты два автозимника

9 апреля 2014 года в Эвенкийском районе Красноярского края закрыты два автозимника - «Ванавара – Оскоба - Муторай» через реку Подкаменная Тунгуска - реку Чуня; - «Тура – Байкит – ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей