Турнир по мини-футболу на призы депутата ЗС Сергея Гомбоева прошел в посёлке Новонукутском
27-02-2025, 11:50
Двенадцать команд боролись за победу в посёлке Новонукутский в соревнованиях по мини-футболу, организованных региональным парламентарием Сергеем Гомбоевым. Турнир на призы депутата Законодательного Собрания Иркутской области уже стал традиционным.Турнир по мини-футболу на призы депутата ЗС Сергея Гомбоева прошел в посёлке Новонукутском, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Двенадцать команд боролись за победу в посёлке Новонукутский в соревнованиях по мини-футболу, организованных региональным парламентарием Сергеем Гомбоевым. Турнир на призы депутата Законодательного Собрания Иркутской области уже стал традиционным, помимо спортсменов Нукутского района в нем участвовали футболисты из Аларского, Заларинского, Боханского и Куйтунского районов. По итогам проведённых матчей победу одержали хозяева турнира из посёлка Новонукутский. Второе место завоевала команда из посёлка Залари. Бронза досталась гостям из Куйтунского района. Лучшим нападающим турнира стал Алексей Алексеев, лучшим вратарём Николай Куклин - оба участника из Нукутского района.
В«Спортсмены показали высокий уровень подготовки - завораживающие голы, точные пасы и великолепные сочетания на поле подарили зрителям настоящий футбольный праздник. Интрига исхода соревнований сохранялась до самого концаВ», - сказал на церемонии награждения Сергей Гомбоев.
Он поблагодарил участников и других организаторов турнира, поздравил призёров и победителей с достойным выступлением. Депутат ЗС пожелал футболистам дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед.
В«Депутатский дневникВ»
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Турнир по мини-футболу в посёлке Новонукутский организовал депутат ЗС Сергей Гомбоев
В«Ночь футболаВ» прошла на стадионе имени Георгия Петрова в посёлке Новонукутский. В ней участвовали десять команд из Нукутского района и соседних муниципалитетов. Турнир по мини-футболу организовал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Гомбоев совместно с районным спортивным сообществом.
Турнир по мини-футболу памяти участника СВО Анания Дыпкеева прошёл в Нукутском районе
Шесть спортивных команд встретились на футбольном поле села Шалоты Нукутского района. Турнир по мини-футболу организаторы посвятили памяти местного жителя Анания Дыпкеева, погибшего на СВО осенью 2023 года. Поддержку соревнованиям оказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Гомбоев.
В МУ МВД России «Красноярское» прошел турнир по мини-футболу
Накануне состоялся турнир по мини-футболу среди сборных команд из числа сотрудников подразделений и отделов полиции МУ МВД России «Красноярское».
Саянск: Междугородний турнир по мини-футболу на призы ООО «Союз-Центр»
Саянск: Междугородний турнир по мини-футболу на призы ООО «Союз-Центр» 5 января 2014 года в Саянске прошел Междугородний турнир по мини-футболу на призы ООО «Союз-Центр». В турнире приняли ...
Саянск: Турнир по мини-футболу
Саянск: Турнир по мини-футболу 8-10 ноября на базе саянского Дома спорта прошел региональный турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Во время противопожарного рейда сотрудники МЧС России установили пожарные извещатели в частных домах Иркутска
Сотрудники МЧС России совместно с представителями Всероссийского добровольного пожарного общества провели профилактический рейд по индивидуальным жилым домам, где риск возникновения возгораний возрастает с наступлением холодов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации
Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»
Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.
Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса
Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на
Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».
Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»
Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту



Добавить комментарий!