Молодежный парламент Иркутской области оказал помощь бойцам СВО
27-06-2025, 12:00
Молодежный парламент Иркутской области оказал помощь бойцам СВО, проходящим лечение в Иркутском военном госпитале. К акции поддержки военнослужащих также присоединись депутаты Законодательного Собрания Приангарья и активисты В«Молодой ГвардииВ».Молодежный парламент Иркутской области оказал помощь бойцам СВО, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Молодежный парламент Иркутской области оказал помощь бойцам СВО, проходящим лечение в Иркутском военном госпитале. К акции поддержки военнослужащих также присоединись депутаты Законодательного Собрания Приангарья и активисты В«Молодой ГвардииВ».
Они передали бойцам электрические чайники, свежие фрукты и освященный стяг с ликом Спаса Нерукотворного, который был привезен в Иркутск из Орла. Это уже третий стяг, который Молодежный парламент Иркутской области совместно с Молодежной избирательной комиссией Приангарья и при поддержке регионального отделения Общероссийского народного фронта передает бойцам. Флаг освятил ключарь гарнизонного храма Казанской иконы Божией Матери города Орла – иерей Максим Ерескин. Он отслужил молебен о здравии военнослужащих и освятил стяги.
Вице-спикер Законодательного Собрания Наталья Дикусарова, которая курирует работу госпиталя, поблагодарила молодежь за инициативность и внимание к бойцам. Молодые парламентарии планируют и в дальнейшем оказывать необходимую помощь военнослужащим, проходящим лечение в госпитале.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Партию специализированной одежды передали черемховские общественницы для пациентов военного госпиталя в Иркутске
Очередную партию специализированной одежды и пижам передали черемховские общественницы для пациентов военного госпиталя в Иркутске. Груз доставили в областной центр сотрудники местной администрации. Помощь медицинской организации и проходящим в ней лечение и реабилитацию бойцам курирует вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова, выступающая региональным
Наталья Дикусарова продолжает поддержку проектов, направленных на помощь бойцам СВО на передовой и в тылу
Мягкие игрушки отправились из Тайшета в Иркутск в подарок участникам СВО, проходящих реабилитацию и лечение в военном госпитале. Воспитанники Центра помощи семье и детям Ташетского района сшили мягкие игрушки своими руками и передали их для бойцов через заместителя председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталью Дикусарову.
Награду волонтерам, оказывающим помощь бойцам СВО, могут учредить в Иркутской области
Поощрение добровольцев, оказывающих помощь участникам специальной военной операции и их семьям, обсудили на встрече председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и глава регионального исполкома Народного фронта Елена Зубун. Спикер регионального парламента рассказал о недавней поездке в зону проведения СВО с гуманитарной миссией.
Наталья Дикусарова вместе с активистами продолжает помогать участникам СВО, проходящим лечение и реабилитацию в Иркутском военном госпитале
п»їВ военном госпитале Иркутска продолжается работа волонтёров, которую возглавляет председатель комитета по бюджету Законодательного Собрания Наталья Дикусарова. Для пациентов, проходящих лечение и реабилитацию после ранений в зоне СВО, вместе с соратницами по В«Женскому движениюВ» парламентарий устроила выезд на Байкал.
Подарки от волонтёров раненым бойцам СВО передала Наталья Дикусарова
Концерт в военном госпитале Иркутска организовала в честь Дня Защитника Отечества председатель комитета по бюджету Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Сентябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске суд назначил лишение свободы за повторную езду в нетрезвом виде
Суд вынес обвинительный приговор 45-летнему иркутянину за управление автомобилем в состоянии опьянения.
В преддверии Дня знаний у юного пешехода в Тулуне сбылась маленькая мечта
Мама Степы - Валентина Викторовна вспоминает, каким счастливым и воодушевленным пришёл домой ее сын.
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев вручил служебные удостоверения молодым полицейским
В День знаний, ряды полицейских Приангарья пополнили более 60 молодых офицеров — выпускников ведомственных высших учебных заведений МВД России.
В Иркутской области состоялись торжественные церемонии вручения удостоверений молодым полицейским
С Днем знаний и началом большого пути!


Добавить комментарий!