Врачи Приангарья получили государственные награды Российской Федерации

23-04-2013, 16:11
Врачи Приангарья получили государственные награды Российской Федерации. Церемония состоялась в ходе расширенного заседания итоговой коллегии министерства здравоохранения Иркутской области. Награды вручил первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Николай Слободчиков.
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу от имени Президента России почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено врачу Ивано-Матрененской детской клинической больницы города Иркутска Галине Рудых и заведующей отделением Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Наталье Шантуровой. Почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» удостоены главный врач Аларской участковой больницы областного учреждения здравоохранения «Аларская ЦРБ» Анна Павлова и начальник управления организации медицинской помощи министерства здравоохранения Иркутской области Приангарья Елена Голенецкая.
Кроме того, почетной грамотой Губернатора Иркутской области за многолетний труд, высокий профессионализм отмечены работники министерства здравоохранения Приангарья, в их числе начальник отдела стратегического планирования и медицинского страхования Надежда Дугина и начальник управления развития системы здравоохранения Владимир Погорелов. Благодарность объявлена начальнику отдела ресурсного обеспечения и технического контроля Людмиле Галковой и начальнику отдела реализации приоритетного проекта и программ развития здравоохранения министерства здравоохранения Иркутской области Татьяне Карташевой.
Также Николай Слободчиков вручил ведомственный знак отличия Федерального медико-биологического агентства – медаль «За содействие донорскому движению» генеральному директору Иркутского авиационного завода – филиала ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут» Александру Вепреву.
В церемонии вручения наград принял участие министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Проект программы развития здравоохранения Иркутской области до 2020 года обсудили на итоговой коллегии министерства здравоохранения Приангарья

Проект программы развития здравоохранения Иркутской области на 2013 – 2020 годы обсудили на итоговой коллегии министерства здравоохранения Приангарья. Проект представил министр здравоохранения ...

Во втроник, 2 апреля, Губернатор Василий Юрченко примет участие в работе коллегии министерства здравоохранения Новосибирской области

В работе коллегии примут участие главные врачи государственных бюджетных учреждений здравоохранения, представители СО РАН, руководители федеральных учреждений здравоохранения, представители Новосибирского ...

Четыре передвижных мобильных медицинских комплекса появятся в Приангарье до конца 2013 года

Четыре передвижных мобильных медицинских комплекса планируется приобрести в Приангарье до конца 2013 года. Об этом сегодня на итоговой пресс-конференции сообщил министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов.  

Сергей Ерощенко: Должностные лица понесут ответственность за нарушение правил безопасности в медучреждениях региона

Министерству здравоохранения Иркутской области и мэрам муниципалитетов необходимо проанализировать исполнение распоряжения по усилению безопасности в медучреждениях региона. Особое внимание должно быть уделено стационарам Иркутска, которые не перешли в государственную собственность Приангарья.

Учреждения здравоохранения Приангарья в новогодние праздники работали в штатном режиме

В праздничные дни с 1 по 9 января 2013 года учреждения здравоохранения Приангарья работали в штатном режиме. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко вручил государственные награды жителям Приангарья

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко вручил государственные награды жителям Приангарья.

В рамках акции «Мы - граждане России» паспорта гражданина Российской Федерации получили 38 юных жителей Приангарья

В рамках Регионального этапа Всероссийской акции «Мы - граждане России», приуроченного к празднованию Дня Конституции, паспорт гражданина Российской Федерации 12 декабря в здании Правительства региона получили 38 лучших учащихся образовательных учреждений отличившиеся в научной, спортивной или общественной деятельности.

Для решения проблем при передаче полномочий в сфере здравоохранения в муниципалитеты будет выезжать комиссия регионального министерства здравоохранения

Для решения проблем при передаче полномочий муниципальных учреждений здравоохранения в государственную собственность в сфере здравоохранения в территории будет выезжать комиссия регионального министерства здравоохранения.

Почти 17 тысяч детей из отдаленных и сельских районов Приангарья получили специализированную консультативную медицинскую помощь

Почти 17 тысяч детей из отдаленных и сельских районов Приангарья были обследованы с начала 2012 года выездной бригадой врачей Иркутской государственной областной детской клинической больницы. В состав бригады вошли невролог, ортопед-травматолог, хирург, эндокринолог, уролог-андролог и врач УЗИ. Об этом сообщил минстр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов.

На базе Ивано-Матренинской детской больницы в Иркутске откроется центр обучения молодых специалистов

В Иркутске на базе Ивано-Матренинской детской больницы откроется центр обучения молодых специалистов. Об этом заявил сегодня Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко в ходе встречи с главными врачами областных и муниципальных медучреждений и руководителями департаментов здравоохранения Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского. Центр будет оснащен высокотехнологичным оборудованием –



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов

В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,

У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи

27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре

В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное

Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году

Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову

На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками

В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности

В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации