Председатель Думы и бывший секретарь ангарского отделения партии Андрей Истомин покидает «Единую Россию»

8-09-2014, 23:43
Причиной такого решения стал «раскол местного отделения партии». Получилось так, что Андрею Истомину, решившему побороться за пост мэра Ангарского муниципального образования, отказали в регистрации. По его мнению это был «политический заказ». Председателя распавшейся районной Думы возмущает тот факт, что «Единая Россия» поддержала на сентябрьских выборах не руководителей местного отделения, а «случайных людей». После того как Андрею Истомину отказали в регистрации, он ушел с поста секретаря местного отделения партии, которое возглавлял два прошедших года. Теперь же он принял решение выйти из «Единой России», поскольку не поддерживает некоторых кандидатов, что идут на сентябрьские выборы от партии власти. Как сообщает «Альтаир», свое заявление председатель Думы направил в местное отделение «Единой России». Теперь Истомин призывает ангарчан голосовать за кандидата от КПРФ Сергея Бренюка, потому что «он не аффилирован с криминальными кругами, не сделал бизнес и состояние на бюджетных средствах и откатах чиновникам, является настоящим патриотом своего города и своей страны».
Написал: ТАИРОВ ФАХРАТДИН 9 сентября 2014 01:20
...Итак, предоставляю на ваш суд открытое письмо, членов партии "Единая Россия"...


" Всегда было обидно слышать от оппозиции, что «Единую Россию» называли партией жуликов и воров. 25 мая в Кузнецке, как и по всей РФ, прошел праймериз партии «Единая Россия». Городское сообщество представляло, что люди, пришедшие на него, смогут выбрать самых достойных людей, которые войдя в состав депутатского корпуса от «Единой России», смогут представлять интересы партии и самих кузнечан.

Будущие результаты, как оказалось, были известны и до предварительного голосования. Кем-то, скорее всего был определен заранее список победителей и даны соответствующие инструкции непосредственно организаторам. Скорее всего в эти игры с электоратом была посвящена и часть городского политсовета.

Перед счетными комиссиями тоже была поставлена соответствующая задача, бюллетени печатались в течении дня по звонку из места голосования, учет бюллетеней не велся. Титова Т.Е. заранее поставила посильную задачу перед организаторами на местах, «нам не надо, чтобы пришли много, достаточно и 10 % от включенных в списки избирателей».

В списки предварительно голосовавших, никто из счетной комиссии не заглядывал, не было сверки. Все эти установки, повлекшие втягивание в процесс подтасовок заведующей гороно, учителей школ и директоров, негативно повлияли на авторитет партии.

В политсовет, мы знаем, обращались с жалобами, в ответ получали отписки. Считаем, что областные партийные чиновники должны вернуться к итогам праймериза в Кузнецке, в противном случае, кузнечане не поверят в честность и открытость выборов 14 сентября.

У некоторых членов партии было намерение в знак протеста против лжи и двойных стандартов приостановить членство в партии. Поверьте, это достойные люди, и они еще могут много сделать для партии, выполнения ее перспективных решений.

На подтасовку, иначе не назовешь, наш кузнецкий смотр партийных сил, были выделены деньги из наших взносов, плюс Титовой Т.Е., кандидаты сдали по 5 тыс. рублей каждый на расходы по округам.

Пока не поздно, для обеспечения стабильности в городе, надо присмотреться к организаторам голосования 25 мая, и стоит ли продолжать рулить всеми делами Титовой Т.Е., которая к тому же возглавляет приемную лидера партии Д.А.Медведева.

В Кузнецке, большинство честные, добросовестные люди, труженики. И мы хотим видеть наш город свободным от коррупции и нечестных на руку "политиканов"...

Члены партии "Единая Россия"..."

ПОДРОБНЕЕ >> http://anticriminal.livejournal.com/24625.html
  • Нравится
  • 0

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Единоросс Сергей Петров претендует на пост мэра Ангарского района

Представитель партии «Единая Россия»Сергей Петров подал в ангарский избирком документы для

Единороссы Братска изберут нового секретаря

Братское отделение партии «Единая Россия» осталось без секретаря. Поскольку Сергей Гришин покинул

Руководителем столичного отделения "Единой России" может стать Николай Гончар

Пост руководителя московского отделения партии "Единая Россия" может обрести нового кандидата.

Мэр Ангарского района хочет стать главой Ангарска.

Владимир Жуков решил побороться за пост главы Ангарска. На выборы Мэр Ангарского района, идет в

Ангарчане выходят из "Справедливой России"

Ангарское отделение партии Справедливая Россия в полном составе выходит из членов партии

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.