Житель Усолья-Сибирского купил несуществующий трактор
19-10-2018, 13:59
Осуществив перевод в размере около 200 тысяч рублей, усольчанин приехал в соседний район по адресу, указанному в объявлении. Выяснилось, что трактора там нет и никогда не было. После этого телефон псевдовладельца техники стал недоступен.
Полиция призывает граждан не переводить денежные средства в качестве предоплаты! Никаких гарантий в том, что товар отвечает предоставленным продавцом требованиям нет.
Рекомендуем похожее по теме:
Полиция просит граждан ограничиться в переводах крупных денежных сумм в качестве предоплаты за автомобильную технику
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные лица путем мошеннических действий совершили хищение у него 27 тысяч рублей.
Более 160 тысяч рублей перечислил ангарчанин аферистам в качестве предоплаты за автомобиль
Более 160 тысяч рублей перечислил ангарчанин аферистам в качестве предоплаты за автомобильНакануне днем в дежурную часть первого отдела полиции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу обратился 40-летний местный житель. Он рассказал, что стал жертвой мошенников.
В Иркутской области пенсионер и студент стали жертвами мошенников, пытаясь купить телефон и арендовать жилье
В Иркутской области пенсионер и студент стали жертвами мошенников, пытаясь купить телефон и арендовать жилье64-летний пенсионер рассказал, что на одном из сайтов по продаже техники увидел объявление о продаже мобильного телефона. В ходе переписки с продавцом договорился о покупке товара и перевел предоплату в сумме 14 тысяч рублей.
За сутки пятеро жителей Приангарья стали жертвами мошенников
С начал недели с заявлением о совершении мошенничества в полицию обратилось 10 граждан. Утром 1 сентября в дежурную часть полиции обратился житель Иркутского района. 32-летний мужчина на сайте Дром.ру увидел объявление о продаже автомобиля «Тойота Камри». Заявитель связался
Житель Октябрьского района попался «удочку» интернет – мошенника
Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Волгоградской области: Накануне в отделение полиции Октябрьского района обратился 25-летний местный житель. Мужчина сообщил, что перед новогодними праздниками на одном из сайтов в интернете он нашел объявление о продаже ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий
Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц
В ИА В«ИнтерфаксВ» обсудили итоги прошедшего туристического сезона и безопасность предстоящего зимнего
Сегодня в пресс-центре информационного агентства В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная итогам летнего туристического сезона, прогнозам на предстоящий зимний сезон и мерам обеспечения безопасности туристов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области
Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.
Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября
Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.
Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников
В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.
Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»
В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.




Добавить комментарий!