В Слюдянском районе сотрудники ГИБДД и школьники провели акцию «Зебра»
28-03-2013, 11:45
25 и 26 марта сотрудники ГИБДД Слюдянского района совместно с юными инспекторами дорожного движения в рамках профилактических мероприятий «Внимание – дети!» и «Внимание, пешеход!» провели акцию «Зебра». Жители района с удивлением встретили на улице Зебру, которая помогала участникам акции привлечь внимание пешеходов и на практике напомнила им, как и где необходимо безопасно переходить проезжую часть.
Рекомендуем похожее по теме:
Школьники напомнили жителям Канска о правилах дорожного движения
В Канске участники профильного класса правоохранительной направленности совместно с сотрудниками ГИБДД провели профилактическую акцию "Фактор безопасности", направленную на повышение дисциплины и ответственности участников дорожного движения.
Дети с ограниченными возможностями призвали водителей соблюдать ПДД
Начались весенние каникулы, а именно в это время дети чаще появляются на улицах и дорогах города. Кроме того с приходом весны значительно увеличился поток автомобилей на дорогах города...
В Шелехове сотрудники ГИБДД и школьники провели акцию «Внимание, пешеход!»
На дня сотрудники ГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району совместно со школьниками и педагогами вышли на улицы города, что бы еще раз напомнить водителям и пешеходам о правилах дорожного ...
В Усть-Орде школьники и полицейские проводят профилактическую акцию «Внимание, дети!»
Комплексное профилактическое мероприятие под лозунгом «Внимание, дети!», проходит в эти дни на улицах посёлка Усть-Ордынский.
В Лесосибирске священнослужитель принял участие в акции «Уступи дорогу»
Совместная акция была направлена на профилактику нарушений правил дорожного движения водителями на пешеходных переходах. Вблизи пешеходных переходов сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, а школьники вручали взрослым памятки с напутственными словами и пожеланиями безопасного пути. Священнослужитель иерей Лев Галышев призывал участников дорожного движения не только соблюдать ПДД, но и
Сотрудники ГИБДД приняли участие в традиционном спортивном фестивале инвалидов "Преодоление"
В рамках профилактического мероприятия «Подросток», а также в целях обучения детей навыкам безопасного поведения на дорогах, сотрудники ГИБДД приняли участие в культурно – спортивном фестивале «Преодоление», где провели ряд детских эстафет.
Ангарские школьники и педагоги из областной ассоциации юных инспекторов движения «Зеленая волна» провели акцию, посвящённую Всемирному дню жертв ДТП.
Более 2000 детей выстроились на тротуарах вдоль проезжей части дорог с плакатами, призывающими всех участников дорожного движения соблюдать установленные правила. Эту инициативу поддержали и школьники из других городов Приангарья.
В Лесосибирске инспекторы ГИБДД и школьники провели профилактические мероприятия
В Лесосибирске сотрудники госавтоинспекции и представители школьных отрядов ЮИД провели профилактические мероприятия, направленные на повышение культуры участников дорожного движения.
В Куйтуне провели акцию в честь жертв ДТП
В Куйтунском районе сотрудники ГИБДД при помощи юных инспекторов движения провели пропагандистскую акцию, посвященную «Дню памяти жертв ДТП». Эта дата отмечается во всём мире в третье воскресенье ноября в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН. В ходе акции юными
В Зиминском районе сотрудники ГИБДД помогали пешеходам
Сегодня сотрудники ГИБДД г.Зима вместе с учениками младших классов местных школ провели акцию под названием «Пешеход, - на переход!». Её цель - в очередной раз напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил и взаимном уважении на дорогах. Статистика свидетельствует, что в последнее время имеют место факты ДТП на пешеходных переходах. А ведь по правилам
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.
В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства
За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.
За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей
Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.




Добавить комментарий!