Оперативная сводка ГУ МВД России по Красноярскому краю за 30 марта.
31-03-2013, 11:36
За минувшие сутки в крае возбуждено 77 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 54 преступления, из них 12 ранее совершенных.
За минувшие сутки совершено:
- 3 факта умышленного причинения вреда здоровью, раскрыты;
В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции.
В Свердловском районе Красноярска оперативниками уголовного розыска по подозрению в совершении грабежа задержан ранее судимый неработающий мужчина 1979 г.р.. Жертвой преступления стал 50-летний красноярец, 11 марта текущего года распивавший алкогольные напитки в компании незнакомых ранее лиц у себя дома. Один из гостей по телефону пригласил задержанного, который, приехав забрал из квартиры гостеприимного мужчины персональный компьютер. Благодаря грамотным действиям оперативников, удалось установить личность и задержать злоумышленника. В отношении него возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Часть похищенного удалось вернуть законному владельцу.
В Тасеевском районе по подозрению в угоне автомобиля «Мицубиси Шариот» задержаны двое молодых людей 1994 и 1996 г.р.. Машина, принадлежащая 45-летнему местному жителю, находилась на ремонте в автосервисе, в котором неофициально работали двое задержанных. Молодые люди решили покататься на чужом автомобиле, в результате спровоцировав мелкое ДТП. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование. В отношении задержанных избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
В Енисейске сотрудниками полиции задержан 23-летний молодой человек, работающий вальщиком леса. Задержанный отнял у своего коллеги 1973 г.р. телевизор и сотовый телефон на общую сумму 7 тысяч рублей. Свой поступок молодой человек мотивировал тем, что пострадавшему работодатель выплатил заработную плату, а ему – нет. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
В Центральном районе Красноярска сотрудниками уголовного розыска при попытке сбыта наркотических веществ задержан неработающий ранее судимый мужчина 1985 г.р.. У задержанного обнаружено и изъято 0,5 грамма героина. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
В Октябрьском районе сотрудниками патрульно-постовой службы задержан неработающий мужчина 1981 г.р., у которого обнаружено и изъято 1,1 грамма дезоморфина. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
В Минусинске сотрудниками наряда ДПС задержан неработающий молодой человек 1993 г.р.. у которого обнаружено и изъято 164 грамма марихуаны. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Рекомендуем похожее по теме:
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 27.03.2013 г.
За минувшие сутки в крае возбуждено 170 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 122 преступления, из них 18 из ранее совершенных. За минувшие сутки совершено: - 3 факта умышленного причинения вреда здоровью, раскрыто 2; - 10 грабежей, раскрыто 8; - 5 преступления связанных
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 26.03.2013 г.
За минувшие сутки в крае возбуждено 236 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто За минувшие сутки совершено: - 4 факта умышленного причинения вреда здоровью, раскрыто 3; - 1 ...
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 01.03.2013 г.
За минувшие сутки в крае возбуждено 226 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 181 преступление, из них 28 — из ранее совершенных. За минувшие сутки совершено: - 1 убийство, раскрыто; - 5 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, раскрты; - 7 грабежей, раскрыто 3; - 8 преступлений, связанных с незаконным хранением, перевозкой, сбытом наркотических средств, раскрыты; - 4
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 22.02.2013 г.
За минувшие сутки в крае возбуждено 197 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 129 преступлений, из них 23 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено: - 1 убийство, раскрыто; - 8 грабежей, раскрыты 6; -13 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, раскрыты все;
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 12.02.2013 г.
За минувшие сутки в крае возбуждено 177 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 107 преступлений, из них 18 — из ранее совершенных.
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 1.01.2013 г.
За минувшие сутки в крае возбуждено 65 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 37 преступлений, из них 8 ранее совершенных.
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 31.12.2012 г.
За минувшие сутки в крае возбуждено 85 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 52 преступления, из них 12 из ранее совершенных.
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 19.12. 2012 года
За минувшие сутки в крае возбуждено 167 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 103 преступления, из них 17 — ранее совершенных
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 17.12.2012 года
За минувшие сутки в крае возбуждено 64 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 42 преступления, из них 14 — из ранее совершенных
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 3 декабря 2012 года
За минувшие сутки в крае возбуждено 50 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 40 преступлений, из них 14 — из ранее совершенных.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников полиции
На турнире состязались команды из различных подразделений МУ МВД.
Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей - Иркутская область. Официальный портал
Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного...
Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей
Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного союза, председатель Наблюдательного совета премии Сергей Вадимович Степашин.
Иван Лобыцин: В Иркутской области проводят мероприятия, необходимые для обеспечения эпизоотического благополучия
Служба ветеринарии Иркутской области проводит мероприятия, направленные на обеспечение эпизоотического благополучия. Так, в 2026 году запланированы: диагностика и лабораторные исследования заразных, в том числе особо опасных болезней, общих для человека и животных. В общей сложности специалисты



Добавить комментарий!