По горячим следам задержан грабитель
4-04-2013, 13:46
Сотрудники вневедомственной охраны по приметам задержали подозреваемого в грабеже. Вчера в 21.20 на ул. Революции неизвестный отобрал у женщины сумку. По сообщению потерпевшей на поиск злоумышленника были ориентированы наряды полиции. Похожего по приметам гражданина задержал патруль вневедомственной охраны. 53-летний мужчина находился в состоянии опьянения. В отношении данного гражданина по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Похищенное изъято.
Рекомендуем похожее по теме:
Участковые уполномоченные разоблачили грабителей
24 марта на территории одного из деревообрабатывающих предприятий Новосибирска неизвестный отобрал у рабочих электроинструмент «болгарку» и скрылся. На следующий день сотрудники предприятия ...
В поселке Загорск сотрудники вневедомственной охраны задержали грабителя в течение 5 минут
14 марта в пять утра в дежурную часть полиции поступил звонок о том, что пять минут назад молодой человек вырвал из рук женщины сумочку. Дежурный немедленно направил к потерпевшей наряд полиции. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно прибыли к месту происшествия. Со слов потерпевшей были установлены приметы подозреваемого и направление, куда скрылся преступник.
В Новосибирске по горячим следам задержан грабитель
В Железнодорожном районе сотрудники ППС задержали гражданина, ограбившего в течение нескольких минут двух человек.
Телефон Самсунг похитили у женщины в Новосибирске
17 февраля в 13.00 в магазине по ул. Б.Богаткова города Новосибирска неизвестный мужчина похитил у 47-летней женщины сотовый телефон «Самсунг».
В Новосибирске по горячим следам раскрыт грабеж
В ночь на 1 февраля около 2.30 на улице Выборной был совершен грабеж – на 19-летнего гражданина напал неизвестный и с применением физической силы отобрал у него сотовый телефон и наручные часы. Звонок в полицию поступил через 10 минут после совершения преступления.
В Ленинском районе раскрыто два грабежа
30 января около 20-00 часов неизвестный на улице Забалуева в Ленинском районе с применением физической силы отобрал у 47-летней женщины сумку с двумя сотовыми телефонами.
В Бердске и Багане задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения
10 января в Бердске, в одном из домов по улице Герцена, неизвестный под угрозой применения ножа, открыто завладел сотовым телефоном «Самсунг» у 26-летнего мужчины. Свидетели происшествия вызвали полицию. Вскоре по приметам сотрудники ППС 38-летнего ранее судимого местного жителя, у которого был изъят нож и похищенный сотовый телефон. По данному факту по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой)
В Чите задержаны грабители
9 января сотрудники полиции задержали четверых ранее судимых забайкальцев, совершивших грабеж в Центральном районе Читы.
Жертвой грабителя в Приаргунске стала пенсионерка
В Приаргунске полицейские по «горячим следам» задержали грабителя, который открыто похитил у женщины сумку с деньгами.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы
Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5
В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»
В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли
Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании
Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи
В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы
В Ангарске подарочные наборы с символикой Дня народного единства вручили родителям пяти новорожденных
В Год единства народов России города присутствия Росатома служат примером сплоченности и закладывают новые традиции празднования Дня народного единства. В Ангарске в этот день появились на свет пять малышей. Их родителям передали подарочные наборы с символикой праздника.
Ветераны спецоперации получили высокотехнологичные куртки
Благотворительная акция «Герои Севера» состоялась в Ангарске. Десять ветеранов специальной военной операции получили верхнюю одежду. Утеплённые куртки рассчитаны на суровый сибирский климат. Так организаторы акции выразили благодарность тем, кто в непростых условиях защищал нашу страну.



Добавить комментарий!