В Ленинском районе раскрыто два грабежа
31-01-2013, 17:59
30 января около 20-00 часов неизвестный на улице Забалуева в Ленинском районе с применением физической силы отобрал у 47-летней женщины сумку с двумя сотовыми телефонами. По ориентировке на станции метро «Карла Маркса» злоумышленник при сбыте похищенных телефонов был задержан сотрудниками отдела полиции на метрополитене. Им оказался 27-летний житель Кемеровской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья), проводится расследование. В этот же день сотрудниками вневедомственной охраны был задержан ранее неоднократно судимый мужчина 1983 г.р., который в магазине «Холидей» по улице Пархоменко пытался открыто завладеть продуктами питания. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование и проверка подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям.
Рекомендуем похожее по теме:
В Заельцовском районе раскрыт угон автомобиля
18 января 2013 года от одного из домов по улице Жуковского был угнан автомобиль «ТОЙОТА ЧАЙЗЕР».
Сотрудники полиции раскрыли квартирные кражи
Сотрудниками отдела полиции № 1 «Центральный» установлен подозреваемый в совершении 28 января кражи телевизора и денег в сумме 8 тысяч рублей из квартиры дома по улице Селезнева.
В Искитимском районе Новосибирска раскрыт угон
В ночь на 3 января неизвестными от одного из домов по улице Микрорайон центральный был угнан автомобиль «ВАЗ -21093». По подозрению в совершении преступления установлены двое мужчин, ранее судимых за кражи:
Сотрудники полиции раскрыли разбой в Новосибирске
7 декабря 2012 года на улице Б. Хмельницкого неустановленный с применением насилия опасного для жизни и здоровья завладел сотовым телефоном у несовершеннолетнего жителя Калининского района.
По факту происшествия в больнице №2 г.Братска возбуждено уголовное дело
Братским межрайонным отделом Управления ФСКН России по Иркутской области по факту происшествия в больнице №2 г.Братска возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 229 УК РФ (Хищение либо вымогательство наркотических средств с применением насилия, опасного для жизни или здоровья).Напомним, что 19 января оперативной группой ФСБ и полицией был пресечен захват заложников в медицинском учреждении.
В Бердске и Багане задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения
10 января в Бердске, в одном из домов по улице Герцена, неизвестный под угрозой применения ножа, открыто завладел сотовым телефоном «Самсунг» у 26-летнего мужчины. Свидетели происшествия вызвали полицию. Вскоре по приметам сотрудники ППС 38-летнего ранее судимого местного жителя, у которого был изъят нож и похищенный сотовый телефон. По данному факту по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой)
В Дзержинском районе Новосибирска раскрыт грабеж
В Дзержинском районе сотрудниками уголовного розыска установлен 20-летний ранее не судимый гражданин Киргизии, которого подозревают в совершении грабежа.
Сотрудники полиции Новосибирска раскрыли несколько квартирных краж
Сотрудниками отдела полиции № 7 «Ленинский» установлен подозреваемый в совершении 01 января кражи имущества на сумму 16 тысяч рублей из квартиры дома по улице Полтавская. Им оказался 22-летний ранее не судимый житель Ленинского района.
Раскрыт грабеж в Ленинском районе Новосибирска
В половине пятого утра 4 января в Ленинском районе двое мужчин остановили автомобиль ВАЗ-2106 и попросили водителя довезти из до улицы Забалуева, предупредив, что денег у них нет. Мужчина решил помочь людям, тем более, что ему было с ними по пути.
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 15.12. 2012 года
За минувшие сутки в крае возбуждено 142 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 108 преступлений, из них 21 — из ранее совершенных
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.
Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...
Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал
Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...
Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации
Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности
В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО
Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.
В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников
В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.



Добавить комментарий!