Двое пропавших несовершеннолетних ночевали в подъезде
6-04-2013, 14:42
Несовершеннолетние из Березовского района Красноярского края, которых разыскивали сотрудники полиции в течение суток, найдены спящими на площадке в подъезде дома в краевом центре. 4 апреля 2013 года около 23 часов в Межмуниципальный отдел МВД «Березовский» обратились жительницы поселка Есаулово. Взволнованные женщины сообщили, что их несовершеннолетние дети – мальчики 11 и 14 лет ушли вечером из дома и не вернулись. Незамедлительно на место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили родственников, педагогов, одноклассников ребят. На поиски несовершеннолетних был ориентированы наружные наряды полиции. Полицейские проверяли все возможные места, где могут находиться школьники, опрашивали жителей поселка. Сотрудники уголовного розыска изучали круг знакомых подростков. Ориентировка с приметами несовершеннолетних была направлена в близлежащие органы внутренних дел. Утром 5 апреля один из мальчиков вышел на связь с родителями и сообщил, что он находится в соседнем городе Железногорске и с ним все в порядке. Сотрудники полиции сразу сообщили о поступившем звонке коллегам из закрытого города, которые уже проводили комплекс разыскных мероприятий. В течение суток полицейские Березовского района, Железногорска и Красноярска осуществляли поиски несовершеннолетних. В мероприятиях было задействовано более 50 сотрудников. Сегодня около часа ночи стражи порядка обнаружили подростков в подъезде жилого дома в Советском районе г. Красноярска. В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних работают с мальчиками, выясняя причины ухода из дома. Известно, что год назад старший из подростков состоял на учете в ОВД за систематические уходы из дома, но в последнее время правонарушений со стороны подростков не отмечалось.
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске сотрудники полиции нашли пропавшего школьника
В Красноярске сотрудники полиции нашли пропавшего 11-летнего школьника в одном из компьютерных клубов Ленинского района. 4 апреля 2013 года около 2 часов ночи в Отдел полиции №4 МУ МВД ...
Разыскиваемых детей в Канске нашли в течение суток
В Канске в течение суток полицейские нашли двух подростков, которые провели ночь в подвале жилого дома. 1 апреля около 22.00 часов в дежурную часть МО МВД России «Канский» обратилась 29-летняя ...
Потерявшегося мальчика нашли сотрудники уголовного розыска
Потерявшийся 27 марта в поселке Восточный несовершеннолетний найден сотрудниками полиции.
Полицейские бьют тревогу: дети самовольно уходят из дома
С начала этого года сотрудники полиции нашли 177 несовершеннолетних, самовольно ушедших из дома. Каждый раз в поисках активно задействуется личный состав органов внутренних дел.
Полицейские Игарки нашли пропавшую 10-летнюю девочку
На поиски ребенка были ориентированы все наружные наряда полиции города. Инспектора по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска устанавливали круг знакомых школьницы. Проверялись дворы, подъезды жилых домов, все возможные места, где могла в ночное время укрыться несовершеннолетняя.
Березовские полицейские вернули потерявшегося мальчика родителям
Полицейские Березовского района вернули родителям 11-летнего сына, потерявшегося накануне после ссоры с родственниками. Подростка нашел в поселке Зыково бдительный местный житель, который передал его стражам порядка.
ПОЛИЦЕЙСКИЕ АНГАРСКА ПРЕДОТВРАТИЛИ КОНФЛИКТ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ
В дежурную отдела полиции № 1 поступило телефонное сообщение о том, что около магазина «Олимпиада», расположенного в 85 квартале собралась группа подростков с палками в руках. К месту происшествия был направлен наряд полиции.
Сбежавшие из дома подростки встанут на учет
В полиции продолжают выяснять обстоятельства и причины ухода из дома 14-летней Кристины Цвилий. После того как ученица 8-го класса была обнаружена в компании своих друзей в одном из садоводств поселка Большой луг, она и ее сверстники были направлены в отдел полиции №2 УМВД России по г. Иркутску
Полиция Ангарска за сутки разыскивала трех потерявшихся детей
Накануне вечером личный состав УМВД России по г.Ангарску был поднят на поиски 7-летней девочки. Родственники обратились в отделение полиции около восьми часов вечера, заявив, что ребенок ушел на каток в три часа дня и до настоящего времени не вернулся. К месту жительства пропавшей девочки прибыли сотрудники по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные и оперативники уголовного
Пропавшие в Октябрьском районе дети найдены
Как сообщалось ранее, 25 декабря около 2 часов 50 минут в дежурную часть Отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от трех женщин о пропаже их несовершеннолетних детей: девочек в возрасте 12 и 13 лет и 12-тилетнего мальчика. Как выяснилось, после школы четверо подростков примерно в 18.30 зашли домой к своему бывшему однокласснику. После чего последний,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем
Мужчина пострадал на пожаре в Братске
Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О деятельности Фонда «Защитники Отечества»
О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное



Добавить комментарий!