Взломщиков задержали по «горячим следам»
10-04-2013, 10:20
В поселке Шерловая Гора сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в квартирной краже.
В ночь на 9 апреля два злоумышленника, взломав балконную дверь, проникли в квартиру местной жительницы. Добычей взломщиков стали DVD – плеер, телевизор и норковая шуба.
Лишь спустя некоторое время хозяева обнаружили, что квартира вскрыта, и обратились в полицию. На место преступления незамедлительно выехала следственно – оперативная группа. Полученные приметы преступников были переданы наружным нарядам полиции.
Подозреваемые были задержаны по ориентировке нарядом вневедомственной охраны. Ими оказались неработающие мужчины 1987 и 1985 годов рождения, один из которых был ранее судим. У них сотрудники полиции обнаружили похищенные из квартиры вещи.
На данный момент задержанные помещены в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
В ночь на 9 апреля два злоумышленника, взломав балконную дверь, проникли в квартиру местной жительницы. Добычей взломщиков стали DVD – плеер, телевизор и норковая шуба.
Лишь спустя некоторое время хозяева обнаружили, что квартира вскрыта, и обратились в полицию. На место преступления незамедлительно выехала следственно – оперативная группа. Полученные приметы преступников были переданы наружным нарядам полиции.
Подозреваемые были задержаны по ориентировке нарядом вневедомственной охраны. Ими оказались неработающие мужчины 1987 и 1985 годов рождения, один из которых был ранее судим. У них сотрудники полиции обнаружили похищенные из квартиры вещи.
На данный момент задержанные помещены в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Рекомендуем похожее по теме:
В Чите задержаны «домушники»
Благодаря бдительности соседей сотрудникам полиции по «горячим следам» удалось задержать подозреваемых в совершении квартирной кражи. В ночь на 6 апреля житель дома по улице Белорусская ...
В Емельяновском районе полицейские задержали подозреваемых в краже из частного дома
В Емельяновском районе края сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи из жилого дома. Злоумышленники в ночное время проникли в один из домов поселка Первомайский через ...
Ограбили 89-летнюю пенсионерку
В Чите сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении грабежа.
Оружие – игрушечное, ответственность – реальная
В городе Чите сотрудниками вневедомственной охраны задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на павильон.
Задержаны подростки, подозреваемые в краже
В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны несовершеннолетние, подозреваемые в совершении кражи оружия из квартиры жителя Оловянной.
Полицейские задержали группу "домушников"
В Чите сотрудники уголовного розыска задержали группу квартирных воров. Трое домушников проникли в квартиру в Сосновом бору и были задержаны в тот момент, когда пытались скрыться с похищенными вещами.
Задержаны по "горячим следам"
Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу вещей из гостиницы, совершенную в ночь на 8 января.
Жертвой налетчиков стал таксист
Неизвестные напали на водителя такси на улице Рабочая, в Железнодорожном районе Читы. Несколькими минутами ранее злоумышленники под предлогом нехватки денег для оплаты его услуг, поднялись в квартиру, где взяли ножи и спустились к таксисту. Угрожая ножами, они похитили планшет, сотовый телефон и деньги, после чего высадили водителя из машины и скрылись. О случившемся потерпевший сообщил в
Налетчики поджидали жертву в подъезде
В поселке Каштак на лестничной площадке жилого дома трое неизвестных с оружием напали на читинца. Подозреваемые в совершении преступления были задержаны сотрудниками полиции по «горячим следам».
В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы
В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская
Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал
В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...
Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово
В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,
Более 400 волонтеров прошли обучение сестринскому делу в Иркутской области
В Приангарье продолжается реализация проекта по обучению волонтеров основам сестринского дела. С момента его запуска в 2022 году обучение прошли более 400 человек. Образовательную программу реализуют «Женское движение Единой России» совместно с министерством здравоохранения Иркутской области.
Специалисты психологической службы Главного управления МЧС России по Иркутской области и представители Государственного Фонда В«Защитники ОтечестваВ» обсудили совместный план работы
Министр МЧС России Александр Куренков и Председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции В«Защитники ОтечестваВ» Анна Цивилева 10 декабря 2025 года подписали соглашение о взаимодействии. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Нижнеилимском районе сотрудники полиции и члены общественного совета провели акцию «Внимание, пешеход!»
В ходе мероприятия водителям раздавали информационные буклеты.



Добавить комментарий!