Крупное ДТП в Улан-Удэ: трое пострадавших
17-10-2012, 23:41
Около 10 часов 10 минут утра в городе Улан-Удэ случилось серьезное ДТП. Микроавтобус "Истана" двигался по улице Ленина от остановки Площадь Советов. На перекрестке с улицей Советской микроавтобус вылетел с дороги, зацепив при этом ииномарку, которая двигалась на встречу. После микроавтобус снес знак дорожного движения и вылетел на тротуар, здесь желтый микроавтобус сбил трох пешеходов: мать с ребенком и мужчину. Врезавшись после этого в здание автомобиль остановился.
В результате ДТП мать ребенка пострадала больше всех - у нее жалобы на боль в спине, женщина не могла самостоятельно передвигаться. Ребенок при первичном осмотре, оказавшимися рядом спасателями МЧС, не пострадал, но был сильно испуган. Мужчина получил сильный удар капотом микроавтобуса по голове, при этом ему разбило лицо. Специалисты оказали первую помощь пострадавшим на месте.
Пассажиры маршрутного такси не пострадали. Водитель находился в шоковом состоянии, и на вопросы о случившемся ответить не смог. Известно, что дорожное полотно в этом месте за несколько часов до аварии было подсыпано дорожной службой, поэтому причина ДТП в плохом состоянии дороги - маловероятно. Ведется расследование.
В результате ДТП мать ребенка пострадала больше всех - у нее жалобы на боль в спине, женщина не могла самостоятельно передвигаться. Ребенок при первичном осмотре, оказавшимися рядом спасателями МЧС, не пострадал, но был сильно испуган. Мужчина получил сильный удар капотом микроавтобуса по голове, при этом ему разбило лицо. Специалисты оказали первую помощь пострадавшим на месте.
Пассажиры маршрутного такси не пострадали. Водитель находился в шоковом состоянии, и на вопросы о случившемся ответить не смог. Известно, что дорожное полотно в этом месте за несколько часов до аварии было подсыпано дорожной службой, поэтому причина ДТП в плохом состоянии дороги - маловероятно. Ведется расследование.
Рекомендуем похожее по теме:
ДТП с участием трамвая произошло в Иркутске
28 сентября в 19.30 на перекрестке улиц Шмидта и Гоголя в Свердловском районе произошло ДТП – грузовик врезался в трамвай. Машина шла по Шмидта и на красный сигнал светофора выехала на перекресток с Гоголя. Перед трамваем грузовик проскочить не успел и врезался в него. Удар был достаточно сильный, вагон сошел с рельсов. Троих пассажиров трамвая с места происшествия увезли на
В Иркутске на Байкальской троллейбус вылетел на тротуар.
К счастью, никто из пассажиров и прохожих не пострадал. Предварительная причина ДТП – отказ тормозов у троллейбуса. Водитель не справился с управлением, снес ограждение и выехал на тротуар. Сейчас специалисты ищут причину поломки, свое расследование ведут и представители ГИБДД. Самое главное – выяснить, исправный
В Иркутске пьяный водитель без прав врезался в машину ДПС.
Выезжая со второстепенной дороги в районе остановки общественного транспорта «Лисиха» водитель иномарки не заметил автомобиль ДПС со спецсигналами. Удар был такой силы, что полицейский «Фиат» отбросило на машину такси. Как выяснилось позже виновник ДТП, водитель «Мазды», был пьян. Кроме того, еще в июне его лишили прав
ДТП случилось в Иркутске: грузовик и внедорожник столнулись из-за лопнувшего колеса
ДТП произошло в Иркутске 15 сентября на перекрестке улиц 30-Девизии и Байкальская. Как стало известно, грузовик "Хово" двигался по улице Байкальская. Автомобиль был загружен гравием.
В Иркутске сотрудник полиции стал виновником серьезного ДТП.
Серьезное ДТП произошло сегодня днем на улице Полярная в г. Иркутске. Водитель автомобиля «Тойота-Камри» выезжал на главную дорогу с второстепенной в тот момент, когда по ней двигался грузовик. В результате столкновения, иномарку отбросило в сторону, а прицеп «Зила» упал на припаркованный «Фиат». Сам же грузовик врезался в деревянный дом. От удара одна из стен
В Ангарске чудом выживший в ДТП сбежал из больницы.
Серьезное ДТП произошло вчера около полудня на федеральной трассе М-53 «Байкал». Водитель автомобиля ВАЗ-2106 вместе с пассажиром двигался из Ангарска в Иркутск. В районе виадука на Еловскую гору автомобиль перескочил через разделительный газон, пересёк встречную полосу и врезался в ограждения, после чего перевернулся. Силами полиции до прибытия «скорой» пострадавшим была оказана доврачебная
Маленький ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Приангарье
Серьезные травмы получила трехлетняя девочка в результате ДТП в Усть-Куте. У нее черепно-мозговая травма, ранение грудной клетки и живота. Девочку сейчас находится в больнице, также как и Две женщины, сопровождавшие ребенка. У взрослых - переломы. Все это - результат ДТП, в результате которого молодой 24-летний парень сбил троих пешеходов.
В Ангарске водитель протаранил две машины и скрылся с места ДТП.
Сегодня в районе 8 часов утра на улице Алешина в Ангарске произошло дорожно-транспортное происшествие, водитель автомашины Тойота-Королла находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке улиц Алешина и Ангарского проспекта совершил столкновение с автомашинами
Один человек погиб и двеннадцать пострадали в результате аварии, случившейся в Иркутске
Сегодня утром в Иркутске на объездной автодороге в Ново-Ленино произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии один человек погиб, 12 пострадало. Происшествие произошло по направлению движения в сторону Ангарска.
ДТП в Усольском районе, 13 человек пострадали, 2 погибли
17 августа на трассе М53 - "Байкал", в Усольском районе, произошло дорожно транспортное происшествие. Случилось это на 1782 километре. По словам очевидцев, водителя микроавтобуса «SsangYong Istana» подрезала Тойота, которая двигалась во встречном направлении, в сторону Иркутска. Автобус выполнял рейс Иркутск-Саянск.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская







Добавить комментарий!