Правила технического освидетельствования маломерных судов сотрудниками ГИМС Новосибирской области
13-06-2013, 12:10
В соответствии с приказом МЧС России № 608 от 18.10.12 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по освидетельствованию маломерных судов, поднадзорных Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» (зарегистрирован в Министерстве юстиции РФ 07 мая 2013 г.), в Главном управлении МЧС России по Новосибирской области разработан график освидетельствования маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС России по Новосибирской области. График прохождения технического освидетельствования маломерных судов в Новосибирской области
Год прохождения последнего ТО
Год прохождения следующего ТО
2012
2017
2011
2016
2010
2015
2009
2014
2008
2013
до 2008
2013
Для прохождения технического освидетельствования обращаться по адресам:
Новосибирское инспекторское отделение
г. Новосибирск, ул. Планировочная, 3 т. 8-383-351-33-19 ст.госинспектор Пермяков В.Т.
ВМК «Высота» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; л/б «Дельфин» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; СОК «Якорь» сб., вскр. с 10-00 до 14-00.
Правобережный инспекторский участок
г. Новосибирск, ул. Планировочная, 3 т. 8-383-351-33-19 ст.госинспектор Швецов В.С.
ВМК «Буревестник» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; ВМК «Обь» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; СТК «Локомотив» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; ВМК «Авиатор» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; л/б «Попловок» сб., вскр. с 10-00 до 14-00.
Левобережный инспекторский участок
г. Новосибирск, ул. Планировочная, 3 т. 8-383-351-33-19 ст.госинспектор Мамаев М.Н.
ВМК «Чайка» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; ВМК «Нива» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; ВМК «Металлург» сб., вскр. с 10-00 до 14-00.
Приобское инспекторское отделение
г. Новосибирск, ул. Ветлужская, 2 т. 8-383-334-73-28 ст.госинспектор Захарченко М.А.
ВСБ «Наука» сб. с 10-00 до 12-00; Яхт-клуб «Наука» сб. с 13-00 до 15-00; ГЛПК «Прибой» сб. с 10-00 до 12-00; ГОО СК «Маяк» сб. с 13-00 до 15-00.
Бердский инспекторский участок
г. Бердск, ул. Лунная, 19 т. 8-383-41-342-33 ст.госинспектор Колобов О.С.
Яхт-клуб «Роял-Марин» сб. с 11-00 до 14-00; л/б «Акваленд» сб. с 11-00 до 14-00; л/б «Рассвет» вскр. с 11-00 до 14-00; л/б «Радист» вскр. с 11-00 до 14-00;
Купинское инспекторское отделение
г. Купино, ул. Карла Маркса, 8а т. 8-383-58-20-864 ст.госинспектор Бороненко М.К.
чтв. с 10-00 до 15-00; птн. с 10-00 до 15-00.
г. Карасук, ул. Транспортная, 43 т. 8-383-55-36-202 госинспектор Сорокин А.В.
ср. с 10-00 до 15-00.
р.п. Чистоозерное, ул. Победы, 9 т. 8-383-68-91-030 госинспектор Емельянов С.В.
ср. с 10-00 до 15-00.
Барабинское инспекторское отделение
г. Барабинск, ул. Ленина, 58 т. 8-383-61-21-878 ст.госинспектор Булучевский Н.И.
оз. Чаны (н.п. Квашнино) рыбозаводской причал, сб., вскр. с 10-00 до 13-00.
р.п. Чаны, ул. Победы, 75 госинспектор Саватеев С.А.
оз. Чаны (н.п. Таган), сб., вскр. с 10-00 до 13-00.
р.п. Венгерово, ул. Ленина, 4 т. 8-383-69-21-295 госинспектор Кудашев В.Ф.
берег р. Тартас, сб., вскр. с 10-00 до 13-00.
р.п. Убинское, ул. 50 лет Октября, 4 т. 8-383-66-21-317 госинспектор Ивутин В.П.
берег р. Омь, сб., вскр. с 10-00 до 13-00.
Ташаринский инспекторский участок
н.п. Ташара, ул. Рабочая, 4 т. 8-383-48-41-140 ст.госинспектор Прилепко С.А.
берег р. Обь, сб., вскр. с 10-00 до 14-00.
Здвинский инспекторский участок
р.п. Здвинск, ул. Здвинского, 10 т. 8-383-63-21-566 ст.госинспектор Кармазин И.И.
р.п. Здвинск, 17-19 июня с 10-00 до 14-00; с. Петраки, 7-9 июня с 10-00 до 14-00; с. Городище, 13-14 июня с 10-00 до 14-00; р.п. Краснозерское, 1-6 июля с 10-00 до 14-00; с. Довольное, 20-24 июня с 10-00 до 14-00; с. Утянка, 10-12 июля с 10-00 до 14-00; с. Суздалка, 1-2 августа с 10-00 до 14-00; Чановский биологический стационар ИСиЭЖ СО РАН, 26 июня с 10-00 до 14-00.
Ордынский инспекторский участок
р.п. Ордынское, ул. Школьная, 8 т. 8-383-59-25-601 ст.госинспектор Гольский С.Л.
р.п. Ордынское, сб., вскр. с 10-00 до 14-00; н.п. Нижне-Каменка, 15, 16 июня с 10-00 до 14-00; с. Ерестное, 15, 16 июня с 10-00 до 14-00; с. Чингисы, 8, 9 июня с 10-00 до 14-00; с. Абрашино, 8, 9 июня с 10-00 до 14-00; р.п. Сузун, 22, 23 июня с 10-00 до 14-00.
Новосибирская группа технадзора (проведение ТО с использованием подвижного пункта технического освидетельствования)
г. Новосибирск, ул. Планировочная, 3 т. 8-383-351-33-19 ст.госинспектор Бушуев А.Л.
н.п. Скала, берег р. Чаус, 15 июня с 10-00 до 14-00; н.п. Калугино, берег р. Обь у Полковой дачи, 22 июня с 10-00 до 14-00; садовое общество «Тайга», лодочная база, 6 июля с 10-00 до 14-00; н.п. С.Заимка, пристань т/х «Москва», 20 июля с 10-00 до 14-00; н.п. Пристань-Почта, берег р. Обь за нефтебазой, 3 августа с 10-00 до 14-00.
Год прохождения последнего ТО
Год прохождения следующего ТО
2012
2017
2011
2016
2010
2015
2009
2014
2008
2013
до 2008
2013
Для прохождения технического освидетельствования обращаться по адресам:
Новосибирское инспекторское отделение
г. Новосибирск, ул. Планировочная, 3 т. 8-383-351-33-19 ст.госинспектор Пермяков В.Т.
ВМК «Высота» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; л/б «Дельфин» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; СОК «Якорь» сб., вскр. с 10-00 до 14-00.
Правобережный инспекторский участок
г. Новосибирск, ул. Планировочная, 3 т. 8-383-351-33-19 ст.госинспектор Швецов В.С.
ВМК «Буревестник» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; ВМК «Обь» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; СТК «Локомотив» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; ВМК «Авиатор» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; л/б «Попловок» сб., вскр. с 10-00 до 14-00.
Левобережный инспекторский участок
г. Новосибирск, ул. Планировочная, 3 т. 8-383-351-33-19 ст.госинспектор Мамаев М.Н.
ВМК «Чайка» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; ВМК «Нива» сб., вскр. с 10-00 до 14-00; ВМК «Металлург» сб., вскр. с 10-00 до 14-00.
Приобское инспекторское отделение
г. Новосибирск, ул. Ветлужская, 2 т. 8-383-334-73-28 ст.госинспектор Захарченко М.А.
ВСБ «Наука» сб. с 10-00 до 12-00; Яхт-клуб «Наука» сб. с 13-00 до 15-00; ГЛПК «Прибой» сб. с 10-00 до 12-00; ГОО СК «Маяк» сб. с 13-00 до 15-00.
Бердский инспекторский участок
г. Бердск, ул. Лунная, 19 т. 8-383-41-342-33 ст.госинспектор Колобов О.С.
Яхт-клуб «Роял-Марин» сб. с 11-00 до 14-00; л/б «Акваленд» сб. с 11-00 до 14-00; л/б «Рассвет» вскр. с 11-00 до 14-00; л/б «Радист» вскр. с 11-00 до 14-00;
Купинское инспекторское отделение
г. Купино, ул. Карла Маркса, 8а т. 8-383-58-20-864 ст.госинспектор Бороненко М.К.
чтв. с 10-00 до 15-00; птн. с 10-00 до 15-00.
г. Карасук, ул. Транспортная, 43 т. 8-383-55-36-202 госинспектор Сорокин А.В.
ср. с 10-00 до 15-00.
р.п. Чистоозерное, ул. Победы, 9 т. 8-383-68-91-030 госинспектор Емельянов С.В.
ср. с 10-00 до 15-00.
Барабинское инспекторское отделение
г. Барабинск, ул. Ленина, 58 т. 8-383-61-21-878 ст.госинспектор Булучевский Н.И.
оз. Чаны (н.п. Квашнино) рыбозаводской причал, сб., вскр. с 10-00 до 13-00.
р.п. Чаны, ул. Победы, 75 госинспектор Саватеев С.А.
оз. Чаны (н.п. Таган), сб., вскр. с 10-00 до 13-00.
р.п. Венгерово, ул. Ленина, 4 т. 8-383-69-21-295 госинспектор Кудашев В.Ф.
берег р. Тартас, сб., вскр. с 10-00 до 13-00.
р.п. Убинское, ул. 50 лет Октября, 4 т. 8-383-66-21-317 госинспектор Ивутин В.П.
берег р. Омь, сб., вскр. с 10-00 до 13-00.
Ташаринский инспекторский участок
н.п. Ташара, ул. Рабочая, 4 т. 8-383-48-41-140 ст.госинспектор Прилепко С.А.
берег р. Обь, сб., вскр. с 10-00 до 14-00.
Здвинский инспекторский участок
р.п. Здвинск, ул. Здвинского, 10 т. 8-383-63-21-566 ст.госинспектор Кармазин И.И.
р.п. Здвинск, 17-19 июня с 10-00 до 14-00; с. Петраки, 7-9 июня с 10-00 до 14-00; с. Городище, 13-14 июня с 10-00 до 14-00; р.п. Краснозерское, 1-6 июля с 10-00 до 14-00; с. Довольное, 20-24 июня с 10-00 до 14-00; с. Утянка, 10-12 июля с 10-00 до 14-00; с. Суздалка, 1-2 августа с 10-00 до 14-00; Чановский биологический стационар ИСиЭЖ СО РАН, 26 июня с 10-00 до 14-00.
Ордынский инспекторский участок
р.п. Ордынское, ул. Школьная, 8 т. 8-383-59-25-601 ст.госинспектор Гольский С.Л.
р.п. Ордынское, сб., вскр. с 10-00 до 14-00; н.п. Нижне-Каменка, 15, 16 июня с 10-00 до 14-00; с. Ерестное, 15, 16 июня с 10-00 до 14-00; с. Чингисы, 8, 9 июня с 10-00 до 14-00; с. Абрашино, 8, 9 июня с 10-00 до 14-00; р.п. Сузун, 22, 23 июня с 10-00 до 14-00.
Новосибирская группа технадзора (проведение ТО с использованием подвижного пункта технического освидетельствования)
г. Новосибирск, ул. Планировочная, 3 т. 8-383-351-33-19 ст.госинспектор Бушуев А.Л.
н.п. Скала, берег р. Чаус, 15 июня с 10-00 до 14-00; н.п. Калугино, берег р. Обь у Полковой дачи, 22 июня с 10-00 до 14-00; садовое общество «Тайга», лодочная база, 6 июля с 10-00 до 14-00; н.п. С.Заимка, пристань т/х «Москва», 20 июля с 10-00 до 14-00; н.п. Пристань-Почта, берег р. Обь за нефтебазой, 3 августа с 10-00 до 14-00.
Рекомендуем похожее:
Министерство строительства и ЖКХ Новосибирской области проводит конкурсный отбор банков для предоставления молодым учителям кредитов на приобретение жилья
Участниками отбора являются кредитные организации, осуществляющие жилищное кредитование населения
Доверяйте звоните!
Единый «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Новосибирской области работает
Спасатели будут соревноваться. Присоединяйтесь!
В период с 27 июня по 5 июля 2013 года на территории Новосибирской области пройдут открытые
Вниманию судоводителей и судовладельцев Красноярского края.
Доводим до сведения судоводителей и судовладельцев маломерных судов информацию о том, что вступили
Команды спасателей приглашаются к состязанию!
В период с 27 июня по 5 июля 2013 года на территории Новосибирской области пройдут открытые
Ежегодный технический осмотр лодок и катеров станет необязательным
С 4 июня 2013 в силу вступает административный регламент, принятый МЧС России, касающийся
В Приангарье идет подготовка к навигационному периоду
Пресс-конференция по вопросам подготовки к навигационному периоду прошла сегодня в пресс-центре
Доверяеете - звоните
Единый «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Новосибирской области работает
В период закрытия ледовых переправ транспортную доступность обеспечивают суда на воздушной подушке и паромы
В настоящий момент через реку Енисей перевозка катером на воздушной подушке организована в
Определены сроки навигации в 2013 году
Распоряжением Правительства Республики Бурятия от 9 апреля 2013 года № 206-р установлены сроки
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Коротко по области>> Все новости
Аграриям Иркутской области возместят 90% расходов за практическую подготовку студентов среднего профессионального образования аграрного профиля
В 2024 году в рамках поддержки кадрового обеспечения агропромышленного комплекса региона размер возмещаемых сельхозтоваропроизводителям Приангарья затрат за практическую подготовку студентов средних профессиональных образовательных организаций аграрного профиля увеличится с 30% до 90%.
Газовые и кислородный баллоны были эвакуированы иркутским пожарными из горящего дома в садоводстве
За сутки, 4 мая, в Иркутской области произошло 32 пожара в многоквартирном, частном жилом и садовом домах, в шести хозяйственных постройках,В неэксплуатируемом и нежилом строениях, в двух случаях горело сено. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Высокая пожароопасность, усиление ветра и пыльные бури прогнозируются в области 6 мая
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Чемпионате по легкой атлетике среди пожарно-спасательных подразделений победу одержали спортсмены Специального управления ФПС №12 МЧС России
2 мая прошел Чемпионат Главного управления МЧС России по Иркутской области по легкой атлетике, приуроченный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Игорь Кобзев провёл встречу с жителями Усть-Илимска
В рамках рабочей поездки в Усть-Илимск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил ряд социальных объектов, а в завершении встретился с жителями города, ответил на вопросы, интересующие их. Это шестой визит Игоря Кобзева в северный город региона. Также в мероприятии участвовали министры
По ремонту спортивного центра «Олимпиец» в Усть-Илимске определён новый подрядчик
В Усть-Илимске Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев осмотрел спортивный центр «Олимпиец». На этом объекте с 2021 года проводится капитальный ремонт по государственной программе Иркутской области «Развитие физической
Добавить комментарий!