В Иркутске горит рынок «Знаменский».
25-10-2012, 14:51
Сейчас на территории рынка, где горят павильоны, работают пожарные бригады. По предварительной информации кроме торговых точек, горит еще и кафе. Из-за того, что к месту ЧП стягиваются пожарные расчеты в районе «Знаменского» затруднено движения автотранспорта. Подробности происходящего сейчас выясняются.
Рекомендуем похожее по теме:
В городе Иркутске прошлой ночью снова горел автомобиль
На этот раз загорелся автомобиль "Тойота Пробокс", 2007 года выпуска. Сигнал о возгорании поступил около 4 утра прошлой ночью. Когда пожарные приехали на место ЧП, авто было полностью охвачено огнем. В результате огнем уничтожены
Пожарные Иркутска спасли бабушку и внука из горящей квартиры.
Пожарные Иркутска спасли бабушку и внука из горящей квартиры. 21.10.2021 сообщение пожаре в г. Иркутске по ул. Култукская, 22/3 о поступило на пульт дежурного 17:17(ирк время) В двух этажном брусовом муниципальном жилом доме горит двух комнатная квартира, расположенная на первом этаже.
Две женщины погибли в огне сегодня ночью в г. Черемхово
За прошедшие сутки в Иркутской области зафиксировано 11 пожаров, в том числе и с гибелью людей. 24.10.2012г.в 00:11 на пульт дежурного в г. Черемхово поступило сообщение о том, что по адресу ул. 2-ая Линейная, 3 горит частный жилой дом.
Грузовик врезался в железнодорожный мост. Водитель задержан сотрудниками ГИБДД.
Автомобильная авария произошла сегодня утром недалеко от поселка Вихоревка Братского района Иркутской области. По предварительной информации, водитель грузовика, проезжая под железнодорожным мостом, врезался в его опору. В момент столкновения у самосвала был поднят кузов.
Пожар на заправке в Иркутске: горит емкость с газом
Сегодня (5.10.2012) в 17.58 (ирк) на пульт «01» поступило сообщение о том, что на АЗС на ул. Сеченова 1 в Иркутске горит ёмкость с газом объёмом 10 куб.м. На борьбу с возгоранием прибыло 25 человек и 9 единиц техники из пожарных частей города Иркутска.
В Иркутске из-за пожара в БГУЭП эвакуировали 400 человек
В Байкальском университете экономике и права (БГУЭП) произошел пожар. Сработал датчик дыма на 7 этаже одного из корпусов университета. На этаже из туалета шел едкий черный дым. Время фиксации происшествия - 18:00 - понедельник 1 октября. В это время в вузе проходят вечерние лекции для студентов и аспирантов. К зданию крупнейшего вуза Восточной-Сибири приехали пожарные из различных частей
В выходные дни в Иркутске изменится схема движения автотранспорта в связи с ремонтом перекрестка 2-ая Железнодорожная и Боткина
В предстоящие выходные дни (8 и 9 сентября 2012 года) в городе Иркутске изменится схема движения автотранспорта. Связано это с ремонтными работами на водопроводных сетях на перекрестке улиц 2-я Железнодорожная и Боткина.
В Иркутских дворах ликвидируют незаконно установленные заграждения
Не для кого не секрет, что в каждом городе есть множество дворов, где местные жители, лишившись терпения, самостоятельно устанавливают преграды для движения автотранспорта. Блокируя доступ к въезду на "свою" территорию постороннего автотранспорта. Причины для этого разные - и засилье "чужим" транспортом парковочных мест, и движение через дворы автомобилей, желающих срезать и сократить путь.
Из горящего магазина в городе Зима Иркутской области пожарные спасли 35 человек
12 августа, в 22:52, на пульт дежурного пожарной охраны города Зима, Иркутской области, поступило сообщение, что горит продовольственный магазин "Русь". Он находится в микрорайоне "Ангарский" и располагается на первом этаже жилого пятиэтажного дома. Дом кирпичный. Из него было эвакуировано 35 человек.
Посетители едва не перестреляли друг друга в одном из иркутских кафе.
Сегодня ночью в кафе «Соломон» 35-летний иркутянин произвел два выстрела. Сотрудники полиции проводят проверку. По предварительной информации, группа отдыхающих мужчин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начала вести себя излишне развязно. Персонал заведения
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская










Добавить комментарий!