В Улан-Удэ раскрыто убийство пенсионерки, совершенное в прошлом году
Тело 72-летней женщины с многочисленными колото-резанными ранениями было обнаружено в квартире дома по улице Севастопольской города Улан-Удэ 06 октября 2011 года. В ходе осмотра места происшествия на теле убитой было обнаружено не менее 12 колото-резаных ранений.
В настоящее время по подозрению в убийстве женщины задержан ранее неоднократно судимый 45-летний мужчина, который признался в преступлении.
По данным следствия, 03 октября 2012 года в гости к женщине пришел проживающий в соседнем доме мужчина и попросил занять ему деньги. Однако пенсионерка отказал ему, после чего сосед ушел. Через час он вернулся к ней уже с ножом. Получив отказ в очередной раз, злоумышленник выхватил нож и нанес им множество ударов по телу и шеи женщины. В результате причиненных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.
В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Рекомендуем похожее по теме:
В Улан-Удэ задержаны подозреваемые в убийстве таксиста
Жертвой грабителя в Приаргунске стала пенсионерка
В Усолье-Сибирском задержан подозреваемый в убийстве таксиста
В Усолье-Сибирском полицейские по горячим следам задержали убийцу
Молодую иркутянку убил охранник автостоянки
Убийца матери-одиночки в Тайшете задержан, поискам помогла 4-летняя дочь убитой
По подозрению в убийстве соседа задержан 83-летний пенсионер
В Ангарке пенсионерку задушили собственным шарфом
В Иркутском районе мужчина из ревности зарезал спящую жену.
В Приангарье раскрыли убийство женщины – таксиста.

Добавить комментарий!