Столб электропередач обрушился в Иркутске. Есть пострадавшие.

7-08-2012, 14:54

В иркутском районе Ново-Ленино, по улице Норильской столб линии электропередач обрушился на автомобиль и стоящих рядом людей. Владелец автомобиля "Тойота-Корона" выгонял автомобиль для того, чтобы отремонтировать проводку. Помощники находились рядом. Столб упал на автомобиль и задел одного из мужчин. Он в тяжелом состоянии доставлен в клиническую больницу города Иркутска. Столб также задел открытую дверь автомобиля, что смягчило удар для остальных мужчин. Сейчас они намерены подать в суд на предприятие, обслуживающее данную линию электропередач.

"Он всю жизнь стоял здесь. Даже подпорку никто ничего не делал. Если бы хотя была бы подпорка. Там все гнилое. Тут по технике безопасности все неправильно сделано. Эти провода были сильно натянуты впритык. Он из-за этого упал", - рассказывает пострадавший Артём Осолодков.

 

По материалам ТК "Аист"

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

День десантника закончился в больнице.

Накануне поздно вечером на улице Горького в Ангарске «Тойота Марк-2» врезалась в дерево. Машина неслась на огромной скорости, именно поэтому после «встречи» с деревом, всю пьяную компанию спасатели  

В Иркутском такси изъято 300 чеков героина

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали таксиста, в машине которого находилось большое количество героина. Накануне во время патрулирования на улице Профсоюзной в Иркутске, полицейские обратили внимание на автомобиль - такси «Тойота Карина», припаркованный у дома. Увидев полицейских, стоявшие рядом с иномаркой молодой человек и девушка быстро  

В августе в Приангарье запускается первая очередь ветро-солнечной электростанции

Ветро-солнечная электростанция, первая в Иркутской области, будет запущена на острове Ольхон. Строительство идет полным ходом в поселке Онгурен Ольхонского района. Данный поселок один из самых труднодоступных на Малом море, что не дало возможности провести линию электропередач.

В Иркутске загорелся ресторан «Индокитай».

 В воскресенье днём на Центральный пульт пожарной связи г Иркутска поступило сообщение о пожаре в ресторане «Индокитай» на ул. Карла Маркса, 11. По тревоге к месту вызова прибыли 4 автоцистерны, 1 автолестница, 1 автомобиль газодымозащитной службы и 20 человек личного состава из четырёх пожарных частей, а также экипаж спасателей в составе 1 автомобиля и 4 человек. На момент прибытия бойцов

Остановка транспорта на солнечных батареях появилась в Иркутске

Первая остановка, работающая на солнечной энергии, появилась сегодня в Иркутске.  Ожидая свой трамвай, эту новинку, кажется, никто и не заметил. На вид будто бы та же остановка, но на крыше - непривычные конструкции, которые словно смотрят в небо.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Приоритетные направления развития креативных индустрий в Иркутской области рассмотрели на первом заседании под руководством Губернатора Игоря Кобзева

Ключевые направления развития креативных индустрий рассмотрели во время заседания Координационного совета под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участие в работе приняли представители Правительства региона, творческих и деловых объединений, общественных организаций,

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.