Разыскивается за совершение убийства

6-12-2012, 17:58

 Разыскивается за совершение убийства

 

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено 17 ноября в нескольких километрах от авторынка.

Водитель автомашины «Хонда-Партнёр» был заявлен как без вести пропавший 10 ноября. Накануне мужчина на личной автомашине уехал из дома на авторынок и не вернулся. Для установления местонахождения читинца проводились поисковые мероприятия, в результате чего тело мужчины с ножевыми ранениями было обнаружено в двух километрах от поселка Ивановка.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 45-летний житель села Зугалай Могойтуйского района. В ограде его дома стражи порядка обнаружили автомобиль убитого читинца.

В настоящее время за подозреваемый Жалсанов Доржигомбо Бальжинимаевич разыскивается сотрудниками полиции. Он может находиться в поселке Агинское, городах Улан-Удэ или Чита.

Если кому-либо что известно о местонахождении разыскиваемого просьба сообщить по телефонам 39-93-01, 23-54- 50 или 02.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Уехал и не вернулся

Сотрудниками отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Чите разыскивается Трущев Андрей Валерьевич, который вчера уехал из на автомобиле и до сих пор не вернулся.

В Чите нашли пропавшую девушку

В Чите сотрудники отдела организации розыска Управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю установили местонахождение без вести пропавшей 17-летней Кристины Трут. Девушка жива и ее жизни ничего не угрожает.

В Забайкалье задержан подозреваемый в убийстве девочки

В городе Нерчинск сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве 13-летней девочки. 27 ноября около 11 часов утра на одной из улиц города Нерчинска Забайкальского края было обнаружено тело 13-летней девочки с ножевыми ранениями. Накануне вечером потерпевшая ушла из дома и не вернулась.

Поиски угонщика завершились успехом в Забайкалье

Участковый уполномоченный полиции установил личность подозреваемого, совершившего угон «Тойоты». Около двух месяцев его искали в Борзинском районе.

В Заларинском районе местные жители подозреваются в убийстве мужчины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении двух ранее судимых жителей поселка Тыреть Заларинского района: 20-летнего Ивана Боровика и 19-летнего Егора Гатаулина Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Накануне в Заларинском районе полицейские задержали двух местных жителей, подозреваемых в убийстве автовладельца.

Обгоревшее тело неизвестного мужчины, завернутое в ткань, было обнаружено недалеко от деревни Сенная Падь в лесу. Сотрудники следственно-оперативной группы, осматривая место преступления, заметили следы волочения, тянувшиеся от автотрассы до лесного массива. Вскоре личность убитого удалось установить. Им оказался 43-летний житель поселка Тыреть Заларинского района. В воскресенье вечером

В Улан-Удэ раскрыто убийство пенсионерки, совершенное в прошлом году

Тело 72-летней женщины с многочисленными колото-резанными ранениями было обнаружено в квартире дома по улице Севастопольской города Улан-Удэ 06 октября 2011 года. В ходе осмотра места происшествия на теле убитой было обнаружено не менее 12 колото-резаных ранений.

Обнаружен пропавший без вести руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский

Сотрудниками полиции найден руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района Николай Иванов.

Сотрудниками полиции разыскивается Николай Владимирович Иванов, руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района

25 октября Николай Иванов на личной автомашине «TOYOTA IST», государственный номер К477ТК75RUS, черного цвета выехал в село Селинда Приаргунского района, где проживают его родственники, и пропал без вести.

Следователям удалось раскрыть убийство на станции Кая.

Личность убитого установили. Им оказался житель Свердловского района Иркутска 1958 года рождения. После этого удалось задержать и подозреваемого в совершении преступления . 19-летний ранее  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса

В Шелехове полицейские поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел

Шелеховские полицейские накануне Дня Победы поздравили с праздником и 80-летним юбилеем Николая Васильевича Хазова, ветерана МВД, отдавшего службе  35 лет.

В Иркутске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы

В ответ ветераны МВД делились воспоминаниями о годах службы, рассказывали о рабочих буднях, товарищах, с которыми довелось служить плечом к плечу.

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области возложили цветы

В торжественной церемонии возложения цветов на мемориал Вечного огня приняли участие не только действующие сотрудники ведомства, но и ветераны пожарной охраны, а также представители молодежного совета. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске встретили «Поезд Победы»

Восточно-Сибирская железная дорога продолжает традицию встречи поездов Победы на вокзалах магистрали. Праздничный состав на паровозной тяге сделал остановку и в нашем городе, чья история неразрывно связана с подвигом народа. «Поезд Победы» прибыл на первый путь железнодорожного вокзала Ангарска

Одиннадцать ангарчан вошли в число победителей конкурса «Гордость земли Иркутской»

В областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской». В этом году за лидерство в шести номинациях боролись 554 участника. Почти 75 тысяч жителей Приангарья приняли участие в голосовании. Победителями стали