Техногенные пожары, произошедшие на территории Приморского края, за 5 ноября 2013 года

6-11-2013, 04:29
Техногенные пожары за 5 ноября
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 15 пожаров. Травмированных и погибших нет. Для ликвидации пожаров привлекались 146 человек личного состава и 40 единиц техники.
Пожар на о. Русский по улице Шигина
5 ноября в 04:37 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании бани на улице Шигина, на о. Русский. Спустя 3 минуты на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. В 05:20 пожар был локализован, а в 06:14 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 15 м². При тушении было задействовано 4 человека личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в г. Владивосток на улице Хабаровская
5 ноября в 03:52 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании детской площадки на улице Хабаровская. Спустя 7 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. В 11:43 пожар был локализован, а в 12:22 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 10 мІ. При тушении было задействовано 6 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате возгорания погибших и пострадавших нет.
Пожар в г. Владивосток на улице Анютинская, 7
5 ноября в 20:05 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании частного дома на улице Анютинская, 7. Спустя 8 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Горело крыльцо и часть стены частного жилого дома. В 20:23 пожар был локализован, а в 20:31 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 5 мІ. При тушении было задействовано 9 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в г. Владивосток на улице Анютинская, 5
5 ноября в 20:47 на пульт пожарной охраны г. Владивосток поступило сообщение о возгорании бани и сарая на улице Анютинская, 5. Спустя 4 минуты на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. В 21:37 пожар был локализован, а в 23:12 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 25 мІ. При тушении было задействовано 9 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
Пожар в г. Находка
5 ноября в 21:26 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о возгорании дачи на улице Земляничная садового общества "Строитель". Спустя 10 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. В 21:45 пожар был локализован, а в 23:40 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 30 мІ. При тушении было задействовано 9 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в г. Уссурийск на улице Блюхера
5 ноября в 16:47 на пульт пожарной охраны города Уссурийск поступило сообщение о возгорании сарая на улице Блюхера. Незамедлительно на место пожара прибыл расчет огнеборцев. Горела крыша сарая. В 16:58 пожар был локализован, а в 17:17 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 3 мІ. При тушении было задействовано 3 человека личного состава и 1 единица техники. В результате пожара никто не пострадал.
Пожар на трассе поселок Заводской – село Суражевка
5 ноября в 13:54 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что машина «Ниссан Патрол» полностью объята пламенем на трассе поселок Заводской – село Суражевка. Спустя 12 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Горел салон автомобиля. В 14:40 пожар был локализован, а в 14:48 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 10 мІ. При тушении было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Пожарным расчетом был произведен смыв топлива с проезжей части. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в п. Артемовский на улице Ворошилова
5 ноября в 22:45 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля на улице Ворошилова посёлка Артемовский. Незамедлительно на место происшествия прибыли расчеты огнеборцев. Горел салон автомобиля. В 23:10 пожар был локализован, а в 23:19 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 8 мІ. При тушении было задействовано 6 человек личного состава и 1 единица техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Приморскому краю Автор материала: пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю. Контактный телефон: 8 (423) 243-28-27, адрес электронной почты: gu_mchs_pk@mail.ru

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Техногенные пожары за 4 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 18 пожаров. Травмированных и погибших

Техногенные пожары за 3 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 20 пожаров. На пожарах травмирован 1

Техногенные пожары за 2 ноября

Пожар в г. Владивосток на улице Добровольского 2 ноября в 16:50 на пульт пожарной охраны города

Техногенные пожары за 31 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Травмированных и погибших

Техногенные пожары за 30 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 15 пожаров. Травмирован 1, погиб 1.

Техногенные пожары за 29 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 12 пожаров. Погибших и пострадавших

Техногенные пожары в Приморье за 27 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 16 пожаров. Погибших и пострадавших

Техногенные пожары за 26 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Погибших и пострадавших

Техногенные пожары за 18 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 15 пожаров. Погибших и пострадавших

Техногенные пожары за 19 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 19 пожаров. Погиб 1 человек, пострадал

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.

Владимир Башун разыскивается полицейскими в Иркутске

С заявлением о пропаже обратился сын 78-летнего пенсионера.

В Чунском районе состоялось очередное заседание Общественного совета

В рамках заседания участники обсудили итоги первого квартала и наметили планы на предстоящий период.