Полицейские охраняют общественный порядок на месте пожара

11-12-2012, 18:57

Сегодня в 13.20 дежурную часть отдела полиции №4 г. Красноярска поступило сообщение о возгорании двухэтажного жилого дома на улице Глинки. На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, ГИБДД.

По прибытии на место происшествия, сотрудники патрульно-постовой службы полиции и участковый уполномоченный полиции приступили к эвакуации жильцов. Всего из дома было эвакуировано 20 человек, в том числе 7 детей. Часть из них в данный момент размещены в участковом пункте полиции № 4, который находится недалеко от места происшествия.

В результате слаженных действий сотрудников полиции и пожарных огонь был полностью локализован. Стражи порядка опрашивают жильцов и очевидцев пожара. Было установлено, что возгорание произошло в одной из квартир на первом этаже на площади 20 кв.м. Предварительная причина – короткое замыкание электропроводки.

В настоящее время на месте происшествия приняты усиленные меры по охране правопорядка и обеспечению общественной безопасности. В целях предупреждения возможных правонарушений, в том числе фактов мародерства, около дома до утра будут дежурить сотрудники патрульно-постовой службы.

По информации МУ МВД России "Красноярское"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в убийстве

В понедельник около 18.00 в дежурную часть полиции Слюдянского района поступило сообщение от местных жителей. Очевидцы рассказали, что у дома 23 по улице Советская стали свидетелями драки между двумя мужчинами. При этом один из участников конфликта имел при себе нож. После непродолжительной потасовки, человек, получивший ранение, упал 

Полицейские разыскивают водителя, спровоцировавшего утечку газа

9 декабря около 23 часов в дежурную часть отдела полиции №5 Красноярска поступило сообщение от оператора пожарной части о том, что на ул. Терешковой, 10 в первом подъезде произошла утечка газа. Причиной утечки стало повреждение газопровода, возникшее в результате ДТП: автомобиль ВАЗ белого цвета врезался в газовую трубу, закрепленную на доме. После аварии водитель скрылся.

В Улан-Удэ предотвращена попытка суицида

5 декабря в 14-35 на телефон службы 02 поступило сообщение о том, что на крыше жилого дома по ул. Борсоева стоит человек с явными намерениями покончить жизнь самоубийством. На указанный адрес выехал ближайшая к месту происшествия автомашина патрульно-постовой службы.

Стажер полиции, виновный в ДТП с пострадавшими, уволен из органов внутренних дел

ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб участковый уполномоченный полиции.

Семейный дебошир сорвался с балкона, скрываясь от полиции

19 ноября в вечернее время в полицию поступило сообщение о семейном скандале в квартире жилого дома Октябрьского района г. Красноярска. На место был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции.

В Иркутске полицейские обезвредили гранату

Иркутские полицейские изъяли боевую гранату в областном центре и обеспечили необходимые меры безопасности населения.9 ноября в обеденное время в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по г.Иркутску поступила информация о том, что в административном здании по улице Софьи Перовской, 34 находится подозрительный предмет.

В Усть-Куте полицейские вернули женщине похищенные унты

Сегодня ночью в одном из центральных микрорайонов города Усть-Кута был совершен грабеж. В 2:45 в дежурную часть местной полиции поступило сообщение о том, что в подъезде дома № 26 по улице Речников неизвестные лица открыто похитили у женщины унты. На место преступления был направлен наряд патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции  

8 человек эвакуировано пожарными в г. Братске

1 ноября в г. Братск по адресу ж р. Энергетик, ул. Юбилейная, 35 вечером горела трехкомнатная квартира, расположенная на первом этаже 6-этажного 5-подъездного жилого дома. Сообщение о пожаре поступилов 11:39. По вызову на тушение пожара выехали: ПЧ-27: 5 человек, 1 автоцистерна, автолестница; ПЧ-23: 2 человека, 1 автоцистерна. На момент прибытия первого подразделения шел дым из окон

В Слюдянке местный житель подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

По версии следствия, в ночь с 24 на 25 октября 2012 года в дежурную часть полиции города Слюдянка поступило сообщение от местной жительницы. Женщина попросила срочно оказать ей помощь в связи с тем, что ее сожитель находится в нетрезвом состоянии и наносит ей побои. На место происшествия выехал экипаж патрульно-постовой службы.

В Ангарске пожарные спасли пожилую женщину

В ночь на 27 июля в одной из квартир многоквартирного муниципального дома в 86 кв-ле г.Ангарск произошло возгорание. Сообщение о пожаре в панельной пятиэтажке поступило на пульт пожарной охраны Ангарска в  02:24. По тревоге к месту происшествия выехали 9 человек, 2 автоцистерны, 1 автолестница ПЧ-9.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Свято-Троицкий собор Ангарска отметил 20-летие со дня создания

Божественную литургию, посвященную празднованию 20-летия со дня освящения храма, совершил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан в Свято-Троицком соборе. На праздничном богослужении присутствовали заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина и председатель Думы Александр Городской.

В Иркутской области определили победителей регионального этапа Национальной премии «Человек труда»

В Иркутском филиале Кадрового центра «Работа России» состоялось заседание оргкомитета Национальной премии «Человек труда», на котором определили победителей регионального этапа.

Жительница Куйтунского района признана виновной в фиктивной регистрации иностранных граждан

Собранные Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного

В сентябре в Иркутской области составили 133 протокола за нарушения на водоемах

В сентябре в Иркутской области составили 133 протокола за нарушения на водоемах - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Награды 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» получили пять фильмов - Иркутская область. Официальный портал

Торжественная церемония закрытия 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина прошла в Иркутске. Гран-при – 500 тысяч рублей – получил игровой фильм «Цинга», российского...

Более 5 тысяч жителей Приангарья получили поддержку в сфере занятости с помощью мобильных офисов Кадрового центра Иркутской области

Мобильные офисы Кадрового центра «Работа России» помогли более чем пяти тысячам жителей отдаленных территорий Иркутской области получить меры господдержки в сфере занятости.