Полицейские задержали жителей Владивостока, сообщивших о заминировании аэропорта

13-11-2013, 09:45
Согласно действующему законодательству, наказанием за ложное сообщение о готовящемся взрыве может стать лишение свободы на срок до трех лет.
Прошедшей ночью в дежурную часть Управления МВД России по г. Владивостоку позвонил неизвестный и сообщил, что в здании аэропорта Владивостока заложено взрывное устройство. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, ФСБ, кинологи с собаками, специалисты - взрывотехники. Полицейские обследовали здание аэропорта и прилегающую к нему территорию. Взрывных устройств не обнаружено. Работа служб аэропорта осуществлялась в штатном режиме. В ходе оперативных мероприятий во
Владивостоке сотрудниками полиции задержаны двое подозреваемых 1982 и 1968 годов рождения. Оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. У задержанных изъяты мобильные телефоны и сим-карты. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 Уголовного кодекса Российской Федерации. Согласно действующему законодательству, наказанием за ложное сообщение о готовящемся взрыве может стать лишение свободы на срок до трех лет. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полиция сняла оцепление у здания аэропорта

Полицейские тщательно исследовали здание предприятия и прилегающую к нему территорию. Взрывных устройств не обнаружено.

Полицейские задержали жительницу поселка Пластун, подозреваемую в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 18-летней жительнице поселка Пластун грозит лишение свободы на срок до пяти лет

Во Владивостоке полиция задержала женщину, сообщившую о заминировании роддома

Подозреваемая - 73-летняя жительница Владивостока была доставлена в районный отдел полиции. Устанавливаются мотивы совершения правонарушения и обстоятельства происшествия.

Полицейские задержали жителя Находки, подозреваемого в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в автоугоне

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемых – 26 и 27-летних жителей Уссурийска. Возбуждено уголовно дело по статье «Угон»

Во Владивостоке полицейские задержали «телефонного» террориста

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Полицейские задержали жителя поселка Кавалерово, подозреваемого в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Во Владивостоке квартирный вор предстанет перед судом

За одну ночь неоднократно судимый житель Владивостока совершил 2 кражи, из квартир своих соседей. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 6 лет.

Полицейскими установлен сообщивший о заложенной бомбе в ПУ № 6

29 марта в 13.20 час. в Чите на телефон «01» поступило сообщение неизвестного гражданина о том, что в помещении профессионального училища № 6 по адресу Верхоленская, 14, заложено взрывное ...

Неизвестный мужчина сообщил о заминировании здания медсанчасти Иркутского авиационного завода

Накануне в дежурную часть ОП №8 УМВД России по городу Иркутску поступило телефонное сообщение о том, что неизвестный мужчина сообщил о заминировании здания медсанчасти Иркутского авиационного завода.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мероприятия ко Дню Победы подготовили в областных музеях, библиотеках и творческих центрах - Иркутская область. Официальный портал

Областные музеи, библиотеки и творческие центры подготовили мероприятия, посвященные 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для посетителей пройдут выставки, просветительские проекты, лекции, концертные программы, литературные встречи и многое другое. В День Победы в

Схема движения автобусов изменится из-за проведения репетиции марша Победы 7 мая

В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 7 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от пересечения с Ленина до Глинки), а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира).

О перекрытии движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы

В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30, по согласованию с ГИБДД, ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и Чайковского (от пересечения с Карла Маркса до Ворошилова). Также 9 мая с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий перекроют улицы, ведущие к ДК

Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик»

В этом году в рамках празднования 81-й годовщины со Дня Победы Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало фестиваль патриотической постановки «Классика Победы. Время героев». Его цель – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших часовых регионального сводного караула на Посту № 1

В Иркутской области завершилась Вахта Памяти регионального сводного караула, которую с 21 апреля по 5 мая несли победители третьего регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» из 16 муниципальных образований региона у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске.