В городе Партизанск сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

14-11-2013, 05:04
Потерпевшая рассказала, что в течение нескольких часов отсутствовала дома. За это время в ее квартиру, расположенную на первом этаже жилого дома, разбив оконное стекло, проник неизвестный. Из жилища были похищены продукты питания и постельные принадлежности.
В дежурную часть отдела МВД России по городу Партизанск поступило сообщение 52-летней женщины. Потерпевшая рассказала, что в течение нескольких часов отсутствовала дома. За это время в ее квартиру, расположенную на первом этаже жилого дома, разбив оконное стекло, проник неизвестный. Из жилища были похищены продукты питания и постельные принадлежности. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Собрав необходимые улики, полицейские установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний житель Партизанска, ранее судимый за имущественные преступления. По месту жительства задержанного была обнаружена часть похищенного имущества. Продукты питания, по словам мужчины, он успел употребить. В отношении приморца избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району задержали подозреваемого в разбойном нападении

В отношении приморца возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет и выплаты крупного денежного штрафа.

Полицейские задержали жителя Находки, подозреваемого в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейские города Находка по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже

Им оказался ранее судимый знакомый потерпевшей. Возбуждено уголовное дело.

В Арсеньеве полицейские разыскали подозреваемого в совершении грабежа

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правонарушителю грозит до четырех лет лишения свободы.

В Михайловском районе задержаны подозреваемые в совершении кражи из частного дома

Установлено, что две молодые женщины незаконно проникнув в чужое жилище, похитили денежные средства, продукты питания и бытовую технику. Возбуждено уголовное дело.

Полицейские задержали жителя Владивостока подозреваемого в совершении кражи крупной суммы денег

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба потерпевшему». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу. Ему грозит лишением свободы на срок до пяти лет.

В Партизанске полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении грабежа

В ходе оперативных мероприятий оперативные сотрудники задержали 22-летнего жителя поселка Углекаменск. Похищенная фотокамера была обнаружена в его квартире.

Во Владивостоке квартирный вор предстанет перед судом

За одну ночь неоднократно судимый житель Владивостока совершил 2 кражи, из квартир своих соседей. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 6 лет.

В Арсеньеве полицией возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении кражи

В отношении правонарушителя избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

30 мая неизвестный, выставив стекло в окне квартиры дома по Коммунстроевскому проезду, похитил вещи и продукты питания на сумму 16 тыс. рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама: