Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 15.12. 2012 года

15-12-2012, 11:16

За минувшие сутки в крае возбуждено 142 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 108 преступлений, из них 21 — из ранее совершенных

За минувшие сутки совершено:

-3 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, раскрыто 2;

-5 преступлений, связанных с незаконным хранением, перевозкой, сбытом наркотических средств, раскрыты все.

За минувшие сутки 71 раз на место происшествия выезжали эксперты – криминалисты, в 13 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно–разыскная собака.

В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции.

Раскрыто из ранее совершенных

Грабеж

В г.Лесосибирске сотрудниками полиции за совершение грабежа задержан ранее судимый неработающий мужчина 1984 г.р. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он напал на прохожего и похитил сотовый телефон с деньгами на общую сумму 6 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ, проводится расследование.

Кражи

В Октябрьском, Советском районах г. Красноярска и с.Сухобузимское Емельяновского района оперативниками уголовного розыска за совершение квартирных краж задержаны неработающие местные жители 1985, 1964, 1969. и 1978 годов рождения. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ч.3 ст. 158 УК РФ, проводится расследование.

В Нижнеингашском районе оперативниками уголовного розыска за совершение грабежа задержан ранее судимый мужчина 1984 г.р., который избил свою бабушку и похитил у нее 2500 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, проводится расследование.

В г.Сосновоборске сотрудниками полиции за совершение грабежа задержан молодой человек 1989 г.р., который после совместного распития спиртных напитков похитил куртку своего знакомого. В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, проводится расcледование.

Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ

В Ленинском районе г.Красноярска сотрудниками полиции за хранение синтетического наркотика задержан молодой человек 1993 г.р., у которого изъято 0,376 граммов наркотического зелья. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ, проводится расследование.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 11 декабря 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 166 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 108 преступлений, из них 24 — из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 08.12.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 163 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 128 преступлений, из них 22 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 05.12.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 136 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 86 преступлений, из них 18 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 3 декабря 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 50 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 40 преступлений, из них 14 — из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 01.12.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 264 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 156 преступлений, из них 17 — из ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 29.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 174 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 114 преступлений, из них 18 — из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 27.11.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 165 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 105 преступления, из них 21 ранее совершенное. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 26.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 56 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 38 преступлений, из них 9 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 20.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 191 уголовное дело. Сотрудниками полиции раскрыто 122 преступления, из них 22 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 07.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 189 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 118 преступлений, из них 21 из ранее совершенных.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости