Красноярцы пошли на разбой ради зажигалок

18-12-2012, 12:46

Сотрудники полиции задержали молодых людей, которые совершили разбойное нападение на «Енисейском рынке» в Красноярске. Накануне около двенадцати часов дня из охраняемого торгового павильона на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога».

Прибывшим полицейским хозяйка павильона сообщила, что несколько минут назад в торговое помещение забежали молодые люди и, распылив в помещении газовые баллончики, схватили с прилавка упаковку с зажигалками. После того, как злоумышленники скрылись, перепуганная женщина нажала «тревожную» кнопку.

Стражи порядка незамедлительно приступили к поиску подозреваемых. В ходе осмотра прилегающей территории сотрудниками вневедомственной охраны злоумышленники были задержаны.

Граждане 1988 г.р., 1991 г.р. и 1992 г.р. доставлены в отдел полиции для дальнейших разбирательств. В настоящее время собираются материалы с целью привлечения правонарушителей к уголовной ответственности по статье 162 УК РФ «Разбой».

По информации УВО ГУ МВД России по краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Задержаны красноярцы, повредившие имущество кафе на 40 тысяч рублей

Сегодня около трех часов ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из кафе в Центральном районе Красноярска. Причиной вызова полицейских стал погром, который в заведении устроили две компании красноярцев.

Вневедомственная охрана задержала любителя шоколада

Полицейские в Красноярске задержали мужчину, попытавшегося совершить кражу из супермаркета. Сигнал тревога из охраняемого объекта поступил на пульт вневедомственной охраны накануне утром, около одиннадцати часов.

Похититель женской спортивной обуви задержан в торговом центре

Вчера вечером сотрудниками вневедомственной охраны задержали мужчину, совершивший кражу женской обуви из торгового центра в Октябрьском районе Красноярска. 10 декабря в 9 часов вечера с охраняемого спортивного магазина на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога". Наряд группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу.

Бдительность полицейского патруля помогла предотвратить кражу

8 декабря около 3 часов ночи при патрулировании территории Кировского района, сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на двух молодых людей, стоящих около автомобиля ВАЗ 2106, капот которого был открыт.

Красноярцы задержаны за нападение на сотрудников автомойки

Накануне около двух часов дня в дежурную часть ОП № 6 МВД России «Красноярское» поступило сообщение, что на улице Парашютная возле «Автомойки» происходит драка. На место незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны.

Выстрел в лицо как последний аргумент в споре

Сотрудниками вневедомственной охраны задержан молодой красноярец, который выстрелил из пистолета в посетителя одного из кафе Октябрьского района.

В городе Петровск-Забайкальский сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Вечером 27 ноября на пульт централизованной охраны поступило тревожное сообщение из магазина сотовой связи. Прибывшим на место происшествия сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны продавцы сообщили, что в магазин вошли трое неизвестных в масках. Угрожая ножом, они похитили из кассового аппарата деньги в сумме около 250 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись.

В Норильске мужчина украл норковую шубу у своей возлюбленной

Накануне около шести часов вечера на пульт отдела вневедомственной охраны по городу Норильску поступил сигнал «Тревога» с сообщением о том, что в одном из жилых домов города происходит конфликт. Группа задержания незамедлительно выехала к жилому дому по улице Хантайская.

В Кировском районе Красноярска случайный прохожий стал жертвой уличных преступников

Накануне при патрулировании улиц Кировского района около десяти часов утра к экипажу вневедомственной охраны обратился мужчина. Он рассказал, что несколько минут назад возле подъезда дома по улице Ключевская двое неизвестных под угрозой ножа отобрали у него 150 рублей и скрылись во дворах.

В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы

В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в международной акции «Сад памяти»

Центральное мероприятие международной акции «Сад памяти» прошло сегодня в Иркутском лесничестве. В память о сибиряках-героях Великой Отечественной войны участники акции высадили 24 тысячи сеянцев сосны с закрытой корневой системой на площади 12 гектаров в районе села Усть-Балей Иркутского района.

В следственном управлении заложили послание будущим поколениям в В«Капсулу времениВ»

Капсула будет храниться в следственном управлении, а вскрыть ее надлежит через 20 лет – 9 мая 2045 года, в день векового юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

В Иркутске сотрудница юстиции поделилась историей о дедушке, принимавшем участие в Великой Отечественной войне

Старший следователь отдела полиции МУ МВД России "Иркутское" капитан юстиции Дарья Кожина рассказывает о подвиге своего деда - героя Великой Отечественной войны.

В Качуге сотрудники полиции организовали для школьников "Урок мужества", приуроченный к празднованию Дня Победы.

Мероприятие состоялось в Качугской библиотеке при участии восьмиклассников местной школы №1.

Руководство нижнеудинской полиции поздравило ветеранов МВД с Днём Победы

Супруги Коноховы — живая история. Многие годы они верно служили в органах внутренних дел, а ещё оба пережили ужасы войны детьми. Поэтому поздравление получилось особенно трогательным.

Сотрудники усть-илимской полиции присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»

«Окна Победы» - это традиционнаяпатриотическая акция в дань уважения и благодарности тем, кто сражался за свободу и мирное небо над головой.