В Пожарском районе полицейские по «горячим» следам раскрыли разбойное нападение

23-11-2013, 05:38
Установлено, что ранее подозреваемый уже неоднократно попадал в поле зрения сотрудников полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой»
Прошедшей ночью за помощью в полицию обратилась 34-летняя жительница поселка Лучегорск. Женщина рассказала, что несколько минут назад в районе стадиона в 12-м микрорайоне на нее напал неизвестный. Угрожая потерпевшей ножом, мужчина стал требовать деньги. Поскольку наличности при себе у потерпевшей не оказалось, налетчик скрылся, ничего не похитив. В результате оперативно-разыскных мероприятий прибывшие на место происшествия полицейские по «горячим» следам задержали подозреваемого. В 24-летнем молодом человеке заявительница узнала своего обидчика. В ходе личного досмотра у задержанного был обнаружен нож, которым он угрожал потерпевшей. Установлено, что ранее подозреваемый уже неоднократно попадал в поле зрения сотрудников полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские задержали жителя Артема, подозреваемого в совершении грабежа

Жертвой преступления стала жительница города Артем. 25-летний подозреваемый подкрался со спины и вырвал сумку. Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.

В Находке сотрудники полиции раскрыли разбойное нападение

Полицейские установили, что около восьми часов вечера в магазин ворвался мужчина. Угрожая предметом, похожим на пистолет, налетчик попытался похитить из кассы деньги. Однако, не справившись с запирающим устройством кассового аппарата, скрылся из торговой точки, похитив с прилавка 3 бутылки пива.

В Партизанском районе Приморья полицейские раскрыли кражу, ущерб от которой составил 66 тысяч рублей

Полицейские установили, что в чужое жилище подозреваемый проник,  разбив оконное стекло. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Отдела МВД России по городу Партизанск задержали 36-летнего жителя города. Установлено, что задержанный страдает наркозависимостью.

Сотрудники полиции задержали жительницу Приморья, подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

До настоящего времени подозреваемая не попадала в поле зрения сотрудников полиции. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Полицейские задержали жителя Приморья, подозреваемого в совершении автоугона

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Угон может быть наказан лишением свободы на срок до пяти лет.

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району задержали подозреваемого в разбойном нападении

В отношении приморца возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет и выплаты крупного денежного штрафа.

В Большом Камне сотрудники вневедомственной охраны «по горячим следам» раскрыли разбойное нападение

Ранним утром в помещение магазина, расположенного на улице Карла Маркса, ворвался неизвестный. Угрожая продавцу ножом, налетчик попытался похитить из кассы выручку.

Полицейские задержали жителя Находки, подозреваемого в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

В Лесозаводске в течение суток полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Установлено, что подозреваемый произвел в потерпевшего два выстрела из травматического пистолета. Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Сотрудники патрульно-постовой службы «по горячим следам» раскрыли ограбление в Уссурийске

Полицейскими установлено,  что 23-летний житель Партизанска три  дня назад освободился из мест лишения свободы. Возбуждено уголовное дело.  Подозреваемый заключен  под стражу.   



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 600 соискателей посетили ярмарку вакансий в Иркутске

Во флагманском филиале Кадрового центра Иркутской области «Работа России» в Иркутске состоялась ярмарка вакансий. Её участниками стали более 600 горожан. Представители 27 компаний предложили им порядка 300 вакантных рабочих мест различного профиля.

В Иркутском драмтеатре представят спектакль-победитель творческой лаборатории «Вампилов.FEST» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/27c/zitssqlboubwr0tr4ndnbczjqag417n7/small_004.jpg&w=308[/img] В Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова представят...

В Слюдянке члены общественного совета организовали патриотическое мероприятие для школьников

На встрече присутствовали ветераны ОВД, члены Общественного совета, представители государственных органов, активисты " Движения Первых"и местные жители.

В Нижнеудинске члены совета продолжают общественный контроль за деятельностью полиции, посещая ведомственные объекты

В Нижнеудинске общественники посетили изолятор временного содержания с целью общественного контроля.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемого в серии хищений элитного алкоголя

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали мужчину, который за сутки «посетил» два дискаунтера.