Полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля

24-11-2013, 07:31
22 ноября в дежурную часть МОМВД России «Бурейский» обратился мужчина, который сообщил, что у него угнали автомобиль японского производства. Иномарка стояла недалеко от дома заявителя.
22 ноября в дежурную часть МОМВД России «Бурейский» обратился мужчина, который сообщил, что у него угнали автомобиль японского производства. Иномарка стояла недалеко от дома заявителя. В ходе проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий похищенное авто было обнаружено в п. Прогресс. Также установлена личность 23-летнего амурчанина, причастного к данному преступлению. В настоящее время он задержан и водворен в ИВС МОМВД России «Бурейский». По факту хищения автомобиля возбуждено уголовное дело по статье «Кража» Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Белогорске полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Вчера в дежурную часть МОМВД России «Белогорский» поступило сообщение от врачей местной больницы о доставлении к ним мужчины 1983 года рождения с ножевым ранением груди.

Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи.

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 19-летний горожанин. Стражам правопорядка молодой человек рассказал, что у него пропал мобильный телефон в городском развлекательном центре. 

Полицейские задержали амурчанина причастного к серии краж

11 ноября сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Белогорский» задержали 28-летнего горожанина, который может быть причастен к серии краж.

Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Днем 10 ноября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение от медиков о доставлении к ним 32-летнего мужчины с ножевым ранением.

Райчихинские полицейские задержали мужчину подозреваемого в грабеже

4 ноября в дежурную часть МОМВД России «Райчихинский» поступило заявление от 23-летней амурчанки о том, что ее ограбил мужчина, с которым она познакомилась накануне вечером в кафе.

Сотрудники МОМВД России «Благовещенский» задержали подозреваемого в краже денег

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 44-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что у него из дома пропали три с половиной тысячи рублей.

Полицейские задержали амурчанина за причинение тяжкого вреда здоровью.

28 октября в дежурную часть МОМВД России «Зейский» от диспетчера станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 40-летний мужчина с ножевым ранением.

Полицейские задержали амурчанку за причинение тяжкого вреда здоровью

26 октября в дежурную часть МОМВД России «Шимановский» от диспетчера станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 31-летний мужчина с ножевым ранением. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

За причинение телесных повреждений сотруднику полиции амурчанин может лишиться свободы на срок до пяти лет

В МОМВД России «Бурейский» поступило сообщение от дежурного по железнодорожному вокзалу на ст. Бурея о том, что в здании вокзала происходит драка. На место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.