В Уссурийске полицейские разыскивают подозреваемых в совершении правонарушения против общественной безопасности

28-11-2013, 06:30
Двое неизвестных мужчин проникли в здание общежития. Один из подозреваемых произвел несколько выстрелов. Возбуждено уголовное дело по факту совершения правонарушения против общественной безопасности.
В дежурную часть отдела полиции города Уссурийск поступила информация о стрельбе в общежитии, расположенном на улице Блюхера. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Прибывшие в общежитие полицейские установили, что вечером двое неизвестных мужчин приникли в здание. Один из них, вооруженный ружьем, произвел два выстрела: один - в пол, другой - в сторону общей кухни. В результате происшествия телесные повреждения получил 20-летний мужчина. Ему диагностировали непроникающее огнестрельное ранение грудной клетки. Пострадавший направлен на амбулаторное лечение. По словам медиков, жизни мужчины ничего не угрожает. Возбуждено уголовное дело. Оперативными сотрудниками установлено, что правонарушители скрылись с места происшествия на такси. В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения подозреваемых. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

По подозрению в совершении грабежа инспекторы ППС задержали троих жителей Владивостока

В настоящее время подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

В Уссурийске сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта в одном из кафе-баров

Полицейские установили, что в заведении между посетителями произошла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта один из его участников произвел выстрел из ружья «Сайга». По подозрению в причинении телесных повреждений жителю Уссурийска задержаны двое мужчин.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

В результате ДТП женщина, управлявшая автомашиной Toyota Corona, получила травмы, не совместимые с жизнью. Водителю Nissan Vanette врачи диагностировали ушиб головы и грудной клетки. Ему оказали первую помощь, после чего направили на амбулаторное лечение.

В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в автоугоне

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемых – 26 и 27-летних жителей Уссурийска. Возбуждено уголовно дело по статье «Угон»

В Артеме полицейскими возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

По «горячим следам» сотрудники полиции  задержали 59-летнего жителя Артема, который признался в совершении преступления.

В Лесозаводске в течение суток полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Установлено, что подозреваемый произвел в потерпевшего два выстрела из травматического пистолета. Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Сотрудники полиции в Приморье ведут поиски подозреваемого с совершении тяжкого преступления

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

В Приморье полицейские задержали подозреваемых в совершении тяжкого преступления

В результате мероприятий, направленных на установление личности потерпевшего, установлено, что погибший – 31-летний мужчина – работник одной из фирм такси поселка Барановский.

В Большом Камне полицейские разыскивают виновника автоаварии со смертельным исходом

Прибывшими на место происшествия полицейскими установлено, что на трассе в районе бухты Вальтон двое мужчин попали под колеса автомашины. Водитель с места происшествия скрылся.

Информационное сообщение

Ночью 25 октября в дежурную часть отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение о том, что в доме по улице Краснофлотской обнаружено тело 30-летнего мужчины без признаков жизни, с огнестрельным ранением.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –