Благовещенские полицейские задержали женщину, подозреваемую в совершении мошеннических действий

3-12-2013, 14:35
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратилась 31-летняя женщина. Она пояснила, что накануне выбросила старую сумку в мусорный контейнер возле своего дома. Спустя некоторое время благовещенка вспомнила, что в сумке находилась сберегательная книжка. На счету амурчанки лежало более ста тысяч рублей.
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратилась 31-летняя женщина. Она пояснила, что накануне выбросила старую сумку в мусорный контейнер возле своего дома. Спустя некоторое время благовещенка вспомнила, что в сумке находилась сберегательная книжка. На счету амурчанки лежало более ста тысяч рублей. Женщина вернулась за сумкой, но найти её не смогла. В банке амурчанке сообщили, что деньги со счета уже сняты. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность гражданки, похитившей деньги с чужого счёта. Ей оказалась 27-летняя благовещенка. Полицейским удалось вернуть хозяйке часть сбережений. Остальные деньги злоумышленница потратила на собственные нужды. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Благовещенские полицейские раскрыли разбой

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился мужчина 1963 года рождения. Он пояснил, что на него совершено разбойное нападение.

В Благовещенске полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи

16 ноября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров города произошла кража. Из секции женской одежды похищен джемпер стоимостью около 4000 рублей.

Благовещенские полицейские раскрыли кражу, совершённую несколько дней назад

17 ноября в вечернее время в дежурную часть МОМВД «Благовещенский» обратилась 19-летняя девушка. Она пояснила, что у нее пропал сотовый телефон.

Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи.

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 19-летний горожанин. Стражам правопорядка молодой человек рассказал, что у него пропал мобильный телефон в городском развлекательном центре. 

Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Днем 10 ноября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение от медиков о доставлении к ним 32-летнего мужчины с ножевым ранением.

Райчихинские полицейские задержали мужчину подозреваемого в грабеже

4 ноября в дежурную часть МОМВД России «Райчихинский» поступило заявление от 23-летней амурчанки о том, что ее ограбил мужчина, с которым она познакомилась накануне вечером в кафе.

В Благовещенске зарегистрирован факт телефонного мошенничества

31 октября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратилась женщина 1930 года рождения. Пенсионерка пояснила, что неизвестный мужчина ввел её в заблуждение, после чего она отдала ему 60 тысяч рублей.

Сотрудники МОМВД России «Благовещенский» задержали подозреваемого в краже денег

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 44-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что у него из дома пропали три с половиной тысячи рублей.

Благовещенские полицейские раскрыли кражу

Злоумышленник перевел с чужой банковской карты на свой счет более 20 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове полицейские поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел

Шелеховские полицейские накануне Дня Победы поздравили с праздником и 80-летним юбилеем Николая Васильевича Хазова, ветерана МВД, отдавшего службе  35 лет.

В Иркутске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы

В ответ ветераны МВД делились воспоминаниями о годах службы, рассказывали о рабочих буднях, товарищах, с которыми довелось служить плечом к плечу.

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области возложили цветы

В торжественной церемонии возложения цветов на мемориал Вечного огня приняли участие не только действующие сотрудники ведомства, но и ветераны пожарной охраны, а также представители молодежного совета. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске встретили «Поезд Победы»

Восточно-Сибирская железная дорога продолжает традицию встречи поездов Победы на вокзалах магистрали. Праздничный состав на паровозной тяге сделал остановку и в нашем городе, чья история неразрывно связана с подвигом народа. «Поезд Победы» прибыл на первый путь железнодорожного вокзала Ангарска

Одиннадцать ангарчан вошли в число победителей конкурса «Гордость земли Иркутской»

В областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской». В этом году за лидерство в шести номинациях боролись 554 участника. Почти 75 тысяч жителей Приангарья приняли участие в голосовании. Победителями стали

В Ангарском округе отключение систем отопления начнется с 12 мая

Постановление об окончании отопительного сезона на территории Ангарского округа подписал мэр Сергей Петров. В этом году теплоснабжение начнут отключать с 12 мая. Сначала – жилые дома. Подачу тепла в детские сады, школы и больницы прекратят в последнюю очередь.