Пожар в детском саду произошел в Иркутской области

26-12-2012, 12:08
Вечером во вторник, 25 декабря 2012 года, в селе Обуса Осинского района Иркутской области загорелось помещение местного детского сада. Сообщение об этом поступило на пульт дежурного в 20:50. Первые подразделения огнеборцев прибыли к месту происшествия уже через 14 минут. Здание одноэтажного брусового здания дошкольного образовательного учреждения было сильно задымлено. В помещении людей обнаружено не было.
Огнеборцам пришлось прокладывать магистральную линию длиной в 1 километр, чтобы подключиться к ближайшей водонапорной башне.
Уже через полтора часа пламя было локализовано. В результате повреждены подсобные помещения, коридор и часть спортивного зала детского сада. Причину возгорания, виновное лично, материальный ущерб - установит следствие.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Детский сад в селе Обуса Осинского района начнет работу после новогодних каникул

Последствия пожара в детском саду поселка Обуса Осинского района будут устранены за праздничные дни. Сейчас там проводятся ремонтные работы, дети дошкольное учреждение не посещают. Об этом сообщил министр образования Иркутской области Виктор Басюк.

Работу добровольцев на пожаре в детском саду высоко оценило руководство ГУ МЧС России по Иркутской области.

В течение получаса члены добровольных пожарных дружин сдерживали пламя до приезда борцов с огнём, тем самым, спасли социальный объект. Об этом рассказал сегодня (26.12.2012) на брифинге заместитель начальника ГУМЧС России по Иркутской области по государственной противопожарной службе полковник внутренней службы Валентин Нелюбов. Как ранее сообщала пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской

В Приангарье сданы в эксплуатацию после реконструкции здания двух детских садов

Здание детского сада № 10 «Тополек» на 110 мест было сдано сегодня после реконструкции в Шелеховском районе. Об этом сообщила заместитель Председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова.

Причины возгорания нежилого здания в Иркутске выясняются

В областном центре по улице Свердлова горело нежилое здание. Пожар прозошел в минувшее воскресенье вечером. Специалисты до сих пор выясняют прину возгорания.

На поддержку и развитие учреждений дошкольного образования бюджета Иркутской области планируется выделить более 600 млн. рублей

На дополнительные направления программы «Поддержка и развитие учреждений дошкольного образования в Иркутской области на 2009-2014 годы» из областного бюджета планируется выделить более 600 млн. рублей. Соответствующее постановление подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. В рамках дополнительных мероприятий программы предполагается приобретение зданий, пригодных для оказания

В г. Усолье-Сибирское пожарными спасен жилой дом

Накануне, рано утром, в городе Усолье-Сибирское загорелся жилой дом. Сообщение об этом на пульт пожарной охраны поступило в 06.52. Уже через 10 минут огнеборцы прибыли на место происшествия. Горел брусовой дом, размером 9х8 метров, на месте происшествия находилась хозяйка.

Добровольцы села Шаманка Шелеховского района спасали от пожара здание Иркутского леспромхоза

В ночь с субботы на воскресенье в с.Шаманка Шелеховского района по ул.Горная произошел пожар в административном здании ОАО «Иркутский леспромхоз». Сообщение о происшествии поступило на пульт пожарной охраны в 03:54.

Прошлой ночью добровольцы спасали от пожара сено

Два стога сена горели минувшей ночью в Приангарье. Очевидцы вызывали пожарную охрану. Первое возгорание произошло в селе Апхульта Аларского района. Сообщение на пульт дежурного поступило в 01.25. Ближайшая часть огнеборцев располагается от него в 30 километрах. На тушение пожара выехала добровольная пожарная охрана, в составе 4-х человек.

Склад с подушками и матрацами горел в Иркутске, эвакуированы 36 человек

Вечером, 3 сентября, в Иркутске горел склад по улице Мухиной. Пожар был обнаружен на первом этаже административного здания. Сообщение на пульт дежурного поступило в 20:13, а уже в 20:19 огнеборцы прибыли на место происшествия. По лестничным маршам были эвакуированы 36 человек.

Утром в Иркутске в результате пожара на балконе были эвакуированы 15 человек

Сегодня утром, 9 августа, по улице Зверева города Иркутска загорелась квартира. Это 5 этажный кирпичный дом. Сообщение на пульт дежурного поступило в 7:06 утра. Огнеборцы прибыли на место происшествия через пять минут. Возгорание произошло на балконе трехкомнатной квартиры.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области от Иркутска до острова Ольхон в этом году ремонтируют свыше 38 километров дорог

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки по маршруту на молодежный форум «Байкал» проинспектировал ход дорожных работ на ключевых участках автодорог, ведущих к переправе на остров Ольхон. Он осмотрел ход работ на автомобильных дорогах Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово и

XXI Международный фестиваль академической музыки «Звезды на Байкале» состоится в Иркутске с 6 по 17 сентября - Иркутская область. Официальный портал

Концерты фестиваля состоятся на двух площадках: в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского и в Иркутской областной филармонии. Учредителями фестиваля являются Правительство Иркутской области,...

Кадровый центр Иркутской области запускает «Женский курс» для всесторонней поддержки жительниц региона

Кадровый центр «Работа России» совместно с проектом «Женское движение» объявляет о старте нового образовательного проекта «Женский курс». Это не просто серия встреч, а системная программа, призванная стать для участниц надежной опорой в самых разных сферах жизни.

Более 400 экскурсоводов и гидов аттестовали в Иркутской области

В Иркутске сегодня, 11 августа, завершилась седьмая ежемесячная процедура аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков, по итогам которой семь соискателей из двенадцати получили удовлетворительный результат.