В Артеме полиция проводит проверку по факту нанесения побоев несовершеннолетнему
8-12-2013, 05:28
По факту совершения насильственных действий, причинивших физическую боль, возбуждено уголовное дело по статье «Побои».
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение 36-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что сожитель нанес побои ее трехлетнему сыну. В ходе работы по материалу были установлены обстоятельства происшествия. Ребенок долго плакал. Успокоить его родители не могли. Тогда мужчина решил применить к нему физическую силу. За сына попыталась заступиться мать. Сожитель оттолкнул ее и ударил. После этого начал щипать
ребенка, оставляя на его теле синяки. В отношении 38-летнего жителя Артема за совершение насильственных действий, причинивших физическую боль,
возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Проводится проверка.
Пресс-служба ОМВД России по городу Артем Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение 36-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что сожитель нанес побои ее трехлетнему сыну. В ходе работы по материалу были установлены обстоятельства происшествия. Ребенок долго плакал. Успокоить его родители не могли. Тогда мужчина решил применить к нему физическую силу. За сына попыталась заступиться мать. Сожитель оттолкнул ее и ударил. После этого начал щипать
ребенка, оставляя на его теле синяки. В отношении 38-летнего жителя Артема за совершение насильственных действий, причинивших физическую боль,
возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Проводится проверка.
Пресс-служба ОМВД России по городу Артем Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
В Артеме за совершение тяжкого преступления задержана местная жительница
В ходе ссоры жительница города Артем ударила своего сожителя. Потерпевший госпитализирован в городскую больницу. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.
Полиция проводит проверку по факту причинения огнестрельного ранения жителю Артема
Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности стрелявшего и его задержание.
Полицейские задержали жителя поселка Авангард, подозреваемого в разбойном нападении
Потерпевшим оказался 83-летний пенсионер. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемый взят под стражу.
Полицейские задержали жителей Артема за совершение разбойного нападения
В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Полицейские задержали жителя Артема, подозреваемого в совершении грабежа
Жертвой преступления стала жительница города Артем. 25-летний подозреваемый подкрался со спины и вырвал сумку. Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.
Полиция выясняет обстоятельства дорожной аварии, в которой пострадали жительница Артема и ее 4-летняя дочь
62-летний водитель автомашины «Тойота Краун» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 23-летнюю жительницу Артема и ее 4-летнюю дочь. Потерпевшие в бессознательном состоянии госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы.
В Артеме за совершение грабежа задержаны несовершеннолетние
Инспектор по делам несовершеннолетних установила личности подростков, открыто похитивших у сверстника мобильный телефон. Они доставлены в отдел полиции, где признались в совершении преступления.
В Артеме полицейскими возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью
По «горячим следам» сотрудники полиции задержали 59-летнего жителя Артема, который признался в совершении преступления.
В Дальнегорске полицейские задержали подозреваемых в совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетней
Трое подозреваемых доставлены в отдел полиции. Проводится проверка.
Полиция Артема проводит проверку по факту убийства местного жителя
Полицейские по «горячим следам» задержали 38-летнего мужчину, который признался в совершении преступления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»
Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды
Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета
Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.
Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»
Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».
В Иркутске в предстоящие выходные пройдут сразу несколько крупных гастрономических мероприятий
В ближайшие выходные, 27 и 28 июня, Иркутск станет центром крупных гастрономических мероприятий, участие в которых примут производители, шеф-повара, жители и гости региона. Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и Байкальского гастрономического форума «Вкус
Почти 4,5 тысячи семей Приангарья получили сертификаты на областной маткапитал с начала 2026 года в рамках нацпроекта «Семья»
В Иркутской области с начала 2026 года 4 414 семей получили сертификаты на областной материнский (семейный) капитал. Оказание данного вида помощи родителям возможно благодаря участию Приангарья в национальном проекте «Семья».
Больше 7 миллионов выиграла молодежь Иркутской области в 1 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Накануне в Росмолодёжи подвели итоги 1 сезона конкурса Росмолодёжь.Гранты среди физических лиц. В число победителей вошли 14 молодых людей из Иркутской области, общая сумма выигранных грантов составила более 7,5 млн рублей. Конкурс проходит в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и



Добавить комментарий!