Полиция проводит проверку по факту применения огнестрельного оружия в Надеждинском районе
11-12-2013, 17:15
В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение местного жителя. Мужчина рассказал, что застрелил из ружья знакомых у себя в квартире.
В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение местного жителя. Мужчина рассказал, что застрелил из ружья знакомых у себя в квартире. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что трое мужчин употребляли спиртные напитки. В ходе внезапно возникшей ссоры гости начали угрожать хозяину квартиры и высказывать в его адрес угрозы физической расправы. Мужчина, опасаясь за свою жизнь и здоровье, взял ружье и выстрелил в потерпевших. 30-летний и 24-летний жители Надеждинского района от полученных ранений скончались. Подозреваемый 1959 года рождения задержан.
Материалы переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения. На месте работает следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение местного жителя. Мужчина рассказал, что застрелил из ружья знакомых у себя в квартире. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что трое мужчин употребляли спиртные напитки. В ходе внезапно возникшей ссоры гости начали угрожать хозяину квартиры и высказывать в его адрес угрозы физической расправы. Мужчина, опасаясь за свою жизнь и здоровье, взял ружье и выстрелил в потерпевших. 30-летний и 24-летний жители Надеждинского района от полученных ранений скончались. Подозреваемый 1959 года рождения задержан.
Материалы переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения. На месте работает следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Полиция проводит проверку по факту причинения огнестрельного ранения жителю Артема
Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности стрелявшего и его задержание.
В Приморье сотрудники уголовного розыска раскрыли тяжкое преступление
По подозрению в убийстве сожителя задержана 40-летняя жительница поселка Рудный.
В Приморье сотрудники полиции проводят проверку по фактам несчастных случаев на охоте
В двадцати километрах от села Садовое 38-летний мужчина, находившийся на охоте, по неосторожности причинил огнестрельное ранение из охотничьего карабина своему товарищу – 42-летнему жителю села Михайловка. В поселке Малые ключи 40-летний приморец произвел выстрел из ружья и попал в приятеля, находившегося с ним на охоте.
Сотрудники отдела МВД России по городу Артем устанавливают обстоятельства возгорания иномарки
Место происшествия оцеплено сотрудниками полиции. Работает усиленная следственно-оперативная группа. Полицейские ведут поиск пропавшего владельца внедорожника.
Полицейские Надеждинского района задержали подозреваемого в убийстве
Жительница поселка Новый совместно с подозреваемым употребляла алкогольные напитки. В ходе ссоры мужчина напал на женщину и убил ее
Сотрудники полиции в Приморье ведут поиски подозреваемого с совершении тяжкого преступления
Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Полицейскими задержан мужчина, ранивший из ружья двух женщин
3 ноября около десяти часов вечера в дежурную часть отдела МВД России по Момскому району поступило телефонное сообщение о том, что в одном из домов села Хонуу мужчина выстрелил из ружья в свою ...
В Приморье полицейские задержали подозреваемых в совершении тяжкого преступления
В результате мероприятий, направленных на установление личности потерпевшего, установлено, что погибший – 31-летний мужчина – работник одной из фирм такси поселка Барановский.
В Дальнегорске полицейские задержали подозреваемых в совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетней
Трое подозреваемых доставлены в отдел полиции. Проводится проверка.
В Дальнереченске полицейские по «горячим следам» раскрыли тяжкое преступление
Ранее судимый 32-летний житель Дальнереченска задержан.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы
ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса
В Шелехове полицейские поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел
Шелеховские полицейские накануне Дня Победы поздравили с праздником и 80-летним юбилеем Николая Васильевича Хазова, ветерана МВД, отдавшего службе 35 лет.
В Иркутске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы
В ответ ветераны МВД делились воспоминаниями о годах службы, рассказывали о рабочих буднях, товарищах, с которыми довелось служить плечом к плечу.
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области возложили цветы
В торжественной церемонии возложения цветов на мемориал Вечного огня приняли участие не только действующие сотрудники ведомства, но и ветераны пожарной охраны, а также представители молодежного совета. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске встретили «Поезд Победы»
Восточно-Сибирская железная дорога продолжает традицию встречи поездов Победы на вокзалах магистрали. Праздничный состав на паровозной тяге сделал остановку и в нашем городе, чья история неразрывно связана с подвигом народа. «Поезд Победы» прибыл на первый путь железнодорожного вокзала Ангарска
Одиннадцать ангарчан вошли в число победителей конкурса «Гордость земли Иркутской»
В областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской». В этом году за лидерство в шести номинациях боролись 554 участника. Почти 75 тысяч жителей Приангарья приняли участие в голосовании. Победителями стали



Добавить комментарий!