Взрыв газового баллона в строящемся доме п. Емельяново
29-12-2012, 10:41
28.12.12г. в 18:20 (крск) в оперативно- дежурную смену центра управления
кризисных ситуаций по Красноярскому краю поступило сообщение о том, что в
Емельяновском районе, п. Емельяново в строящемся (не жилом) частном 3-х этажном
коттедже площадью около 600 кв.м. произошёл взрыв газового баллона. На данном
объекте работало 39 человек (корейцы).
В результате взрыва произошло загорание на площади 1 кв. м. (ликвидировано), обрушение лестничного пролета со второго на третий этаж, несущая конструкция дома не пострадала. Через 5 минут первые пожарные расчеты прибыли к месту происшествия, ликвидировали возгорание, обследовали рухнувшие конструкции. Под рухнувшим лестничным пролетом людей не обнаружено. В результате взрыва пострадало 22 человека. Травмы средней и легкой тяжести получили 18 человек, серьезно пострадало 4 человека (ожоги лица и тела, 1 человек погиб.
На месте происшествия работает 7 единиц специализированной техники, 21 человек личного состава. Для расследования причин произошедшего на месте работает следственно-оперативная группа.
В результате взрыва произошло загорание на площади 1 кв. м. (ликвидировано), обрушение лестничного пролета со второго на третий этаж, несущая конструкция дома не пострадала. Через 5 минут первые пожарные расчеты прибыли к месту происшествия, ликвидировали возгорание, обследовали рухнувшие конструкции. Под рухнувшим лестничным пролетом людей не обнаружено. В результате взрыва пострадало 22 человека. Травмы средней и легкой тяжести получили 18 человек, серьезно пострадало 4 человека (ожоги лица и тела, 1 человек погиб.
На месте происшествия работает 7 единиц специализированной техники, 21 человек личного состава. Для расследования причин произошедшего на месте работает следственно-оперативная группа.
Рекомендуем похожее по теме:
Правоохранители продолжают работу на месте взрыва бытового газа в пос. Емельяново
Полицейские всю ночь охраняли место чрезвычайного происшествия в поселке Емельяново, где в строящемся трехэтажном здании на ул. Посадской произошел взрыв баллона с бытовым газом.
Сотрудники полиции работают на месте взрыва в Емельяновском районе
Полицейские работают на месте чрезвычайного происшествия в пос. Емельяново, где сегодня около 18.30 в строящемся трехэтажном здании на ул. Посадской произошел взрыв баллона с бытовым газом.
Пресс-конференция по факту взрыва газового баллона в п.Емельяново.
По факту взрыва газового баллона в п.Емельяново заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Вадим Сизых провел пресс-конференцию в Главном управлении.
В с. Инкино Кабанского района погибло пять человек
22 декабря в 00:12 часов мест. времени на телефон спасения «01» поступило сообщение о том, что в с.Инкино Кабанского района по ул. Подгорная, 37б, в результате взрыва баллона с пропаном произошло загорание трех гостевых домика. На момент прибытия пожарных в 00:24 полностью горели один брусовой дом и два автомобиля.
В Канске следственно-оперативная группа работает на месте пожара
В дежурную часть МО МВД России «Канский» поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Пушкина. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
Полицейские выясняют обстоятельства взрыва во II Иркутске
Сегодня, 29 ноября 2012 года, в районе 5 утра в Ленинском районе города Иркутска произошел взрыв. Сообщение об этом поступило в дежурную часть полиции. Сообщалось, что взрыв произошел у торгового павильона под названием "Продукты", по улице Куликовская. Данный магазин осуществлял ночную торговлю.
В Бурятии на выходных при пожарах погиб человек, 30 человек спасено пожарными
За прошедшие выходные в республике Бурятия произошло 9 пожаров. Погиб 1 человек. Еще один человек получил отравление продуктами горения. Всего же за эти дни огнеборцами спасено 30 человек.
В Иркутске пожарные спасли 18 человек
В 15:20 (ирк.) на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре на улице Таманской. Возгорание произошло в зале двухкомнатной квартиры №42, расположенной на 1-м этаже пятиэтажного панельного дома. На момент прибытия первого подразделения из квартиры шёл дым, хозяйка находилась на месте. Условием развития пожара послужило
Взрыв шланга кислородного баллона произошел на нефтеперерабатывающем заводе под Ангарском
Под Ангарском, в 25 километрах от города, в районе Евловской горы на одном из предприятий, занимающихся переработкой нефти, произошел разрыв шланга газового баллона. В результате пострадал 31 летний монтажник. Сейчас он находится в больнице. Его состояние оценивают как удовлетворительное.
Один человек погиб и двеннадцать пострадали в результате аварии, случившейся в Иркутске
Сегодня утром в Иркутске на объездной автодороге в Ново-Ленино произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии один человек погиб, 12 пострадало. Происшествие произошло по направлению движения в сторону Ангарска.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение
В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо
Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района
В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов
Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе
С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.
Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе
Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.
В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска
Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.




Добавить комментарий!