На сцену вышли команды дружин юных пожарных

11-12-2013, 19:55
Школьники из разных районов города Новосибирска соревнуются в ежегодном конкурсе художественного самодеятельного творчества. Сегодня они демонстрируют собравшимся в ДК «Прогресс» зрителям и жюри свои красочные, музыкальные и драматические номера на тему: «Кто в пожаре виноват?».
Основные критерии, по которым жюри будет оценивать команды, - это раскрытие темы, степень оригинальности и импровизации, а также уровень исполнительского мастерства и культура выступления школьников. Из десяти школьных команд жюри определит из трех победителей.
Победители конкурса получат переходящий кубок в виде «Золотого пожарного» и подарки от спонсоров мероприятия.
В дальнейшем команды - участники конкурса со своими пропагандистскими выступлениями будут выезжать в другие школы и детские сады. Они в игровой форме познакомят детей со службой пожарных и спасателей, обучат правилам безопасного образа жизни и действиям при ЧС.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дорогие ребята! МЧС России и ООО « Премьер-УчФильм» проводит Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности»

I. Цели и задачи III Всероссийского конкурса детских рисунков «Страна БезОпасности» Цель конкурса: - продолжение ...

Второй день соревнований «Школы безопасности» и Дружин юных пожарных

2 июля в ходе Краевых соревнований «Школы безопасности» и Дружин юных пожарных в Ачинском районе Красноярского края прошла викторина «Путешествие в страну пожарной безопасности». С детьми ...

Дорогие ребята! МЧС России и ООО « Премьер-УчФильм» объявляют о Всероссийском конкурсе детских рисунков «Страна БезОпасности»

Цель проведения конкурса – повысить интерес к изучению основных правил безопасного поведения в повседневной жизни и ...

Соревнования среди дружин юных пожарных

Накануне 68-й годовщины Великой Победы в Красноярском учебном центре ФПС прошли соревнования среди дружин юных пожарных города Красноярска. Команды состязались в преодолении 100-метрвая ...

Юные пожарные боролись за звание лучшей агитбригады г. Улан-Удэ

На сцене Дворца детского и юношеского творчества прошел финал смотра-конкурса ...

II Фестиваль КВН среди дружин юных пожарных Красноярского края.

Сегодня, 22 апреля 2013 года в ДК «Комбайностроителей» прошел II Фестиваль КВН среди дружин юных пожарных Красноярского края. В целом, КВН среди школьников проходит в нашем крае ежегодно ...

В Советском районе г. Улан-Удэ определилась лучшая Агитбригада

«Жизнь без пожаров», - конкурс Агитбригад под таким названием прошел в Доме детского творчества Советского района. Он состоялся в рамках празднования Белого месяца.

В школе № 42 прошел слёт юных аниматоров.

30 января в школе № 42 состоялся ежегодный слёт юных аниматоров Свердловского района.  В мероприятии приняли участие школьники 7-8 классов.

Учитель физики гимназии N25 Галина Мартынова победила в городском конкурсе педагогического мастерства «Учитель года-2013»

16 января состоялся финал городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2013».

Конкурс компьютерной графики среди школьников стартует в Иркутской области

В рамках празднования 75-летия Иркутской области в городе Иркутске пройдет конкурс кому терний графики среди школьников. Организаторы выбрали историческую тему - "Иркутская область - ее прошлое, настоящее и будущее". Свои работы, выполненные с помощью графических программ на персональном компьютере, школьники могут сдать на оценку жюри с 20 сентября по 20 ноября.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Семейная животноводческая ферма открылась в Аларском районе Приангарья

В деревне Шульгина Аларского района на базе крестьянского (фермерского) хозяйства Александра Светлакова открылась новая семейная животноводческая ферма на 150 голов крупного рогатого скота. Общая стоимость проекта составила 30,8 млн рублей.

Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников

Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!

Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.

Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны

«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию

В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей

Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.

Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе

Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.