Полицейские Бурятии разыскивают преступника, совершившего убийство
30 декабря в вечернее время возле торговой площади в районе Машзавода обнаружен труп гражданина с признаками насильственной смерти.
В ходе проведения первоначальных мероприятий установлено, что неизвестный выстрелил в потерпевшего из оружия неустановленного образца, после чего похитил сумку, в которой находилось 60 тысяч рублей.
Раскрытие данного дерзкого преступления находится на контроле у Министра внутренних дел по Республике Бурятия. В состав следственно-оперативной группы вошли опытные сотрудники территориального подразделения и отдела по расследованию преступлений против личности Управления уголовного розыска МВД по РБ.
Ведется поиск преступника, опрос вероятных свидетелей происшествия, выяснение обстоятельств случившегося.
Всех, кому что-либо известно по данному факту, просьба обращаться по телефонам доверия МВД по РБ и Управления МВД России по г. Улан-Удэ - 292-292, 292- 575 или в территориальные отделы полиции
Рекомендуем похожее по теме:
В Ачинск выехала комиссия ГУ МВД по краю для проведения проверки
Службой собственной безопасности МВД по Бурятии изобличен нарушитель закона
Задержан житель Заозерного, ограбивший ювелирный магазин на полмиллиона рублей
Иркутская полиция разыскивает преступника
Угонщики пытались скрыться в Бурятии
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 05.12.2012г.
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 27.11.2012г.
В Зиминском районе раскрыто жестокое убийство пенсионерки
В Тайшете задержаны подозреваемые в совершении убийства предпринимателя
Убийство пенсионерки в Бурятии раскрыто в течение суток по отпечаткам пальцев

Добавить комментарий!