Иркутские полицейские по горячим следам раскрыли тройное убийство

8-01-2013, 12:26

Сегодня около полуночи на телефон «02» поступило сообщение от неизвестной женщины о том, что в квартире одного из домов по улице Советской совершено убийство.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тела трех человек с ножевыми ранениями. Сыщики установили, что погибшие две женщины и мужчина нигде не работали, соседями характеризуются отрицательно, злоупотребляли алкоголем.

Уже через несколько минут оперативники задержали 40-летнего иркутянина, который сознался в содеянном. Как выяснилось преступление совершено на почве ссоры, возникшей при распитии спиртных напитков.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В минувшее воскресение иркутские сыщики раскрыли сразу два убийства

Около 7 часов утра в полицию Иркутской области поступило сообщение из коммерческой фирмы, расположенной на улице Рабочего штаба-78 областного центра. На рабочем месте был обнаружен труп сторожа, работника охранного агентства «Сатурн». Мужчина, 1957 года рождения, скончался от огнестрельных ранений. Следственно-оперативная группа установила, что преступник выстрелил в сторожа, затем проник

Иркутские оперативники задержали подозреваемого в убийстве сторожа

Около 7 часов утра в полицию Иркутской области поступило сообщение из коммерческой фирмы, расположенной на улице Рабочего штаба-78 областного центра. На рабочем месте был обнаружен труп сторожа, работника охранного агентства «Сатурн». Мужчина 1957 года рождения скончался от огнестрельных ранений.

В Ужурском районе полицейские по «горячим следам» раскрыли разбойное нападение

7 декабря в дежурную часть отдела полиции города Ужур поступило сообщение от пенсионерки. Женщина сообщила, что в отношении ее совершено вооруженное нападение.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который пытался отобрать у женщины младенца

Сотрудники полиции установили и задержали мужчину 1964 г.р., который в центре Красноярска на глазах у многочисленных прохожих пытался отобрать у женщины младенца.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который пытался отобрать у женщины младенца

Сотрудники полиции установили и задержали мужчину1964 г.р., который в центре Красноярска на глазах у многочисленных прохожих пытался отобрать у женщины младенца.

В Ангарске за одни сутки раскрыто три грабежа

Три грабежа в течение суток раскрыли сотрудники Управления МВД России по г. Ангарску по горячим следам. Накануне днём в 8 микрорайоне Ангарска трое неизвестных отобрали у подростка сотовый телефон. Ближайший автопатруль полиции быстро нашел свидетеля ограбления, который указал, где могут находиться подозреваемые. Через несколько минут были задержаны трое молодых людей, у которых при себе

В Улан-Удэ раскрыто убийство пенсионерки, совершенное в прошлом году

Тело 72-летней женщины с многочисленными колото-резанными ранениями было обнаружено в квартире дома по улице Севастопольской города Улан-Удэ 06 октября 2011 года. В ходе осмотра места происшествия на теле убитой было обнаружено не менее 12 колото-резаных ранений.

Драка со смертельным исходом произошла в Борзе

В Борзе сотрудники наряда вневедомственной охраны задержали молодого человека, который после совместного распития спиртных напитков на почве возникшей ссоры нанес побои 42-летнему местному жителю, в результате чего от полученных травм он скончался в реанимации.

Жертвой грабителя в Приаргунске стала пенсионерка

В Приаргунске полицейские по «горячим следам» задержали грабителя, который открыто похитил у женщины сумку с деньгами.

В Усолье-Сибирском полицейские по горячим следам задержали убийцу

Совершенное сегодня ночью в Усолье-Сибирском убийство таксиста раскрыто по горячим следам. Во втором часу ночи в дежурную часть МВД России «Усольский» диспетчер городского такси сообщил о том, что на улице Жуковского горит принадлежащая их фирме машина «Тойота-Плац», а недалеко от пылающей техники лежит 34-летний водитель. Не приходя в сознание мужчина умер от полученных ножевых ранений в



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством

Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также

В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска

Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...

Боханские полицейские определили лучших в соревнованиях по стрельбе, посвящённых памяти Героя Советского Союза Егора Быкова

Полицейские соревновались в двух дисциплинах: стрельбе из пистолета Макарова и автомата.