Полицейский привлечен к ответственности за сломанную в его дежурство ледяную фигуру на центральной площади Читы.

10-01-2013, 17:04

УМВД России по г. Чите проведена служебная проверка в отношении полицейского отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Чите. За ненадлежащее обеспечение правопорядка на площади имени Ленина ему объявлен выговор.

Проведенной проверкой установлено, что сотрудник полиции, который нес службу на площади 28 декабря, ненадлежащим образом исполнял свои должностные обязанности по обеспечению правопорядка, что привело к тому, что неизвестные лица сломали скульптуру изо льда.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите задержаны грабители

9 января сотрудники полиции задержали четверых ранее судимых забайкальцев, совершивших грабеж в Центральном районе Читы.

Сотрудник полиции пресек хулиганские действия

01.01.202013 года начальником УМВД России по Забайкальскому краю назначена служебная проверка в отношении оперуполномоченного, который пресек хулиганские действия использовав травматический пистолет.

Задержаны подозреваемые в хищении золота на сумму более двух миллионов рублей

В Чите сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Черновский» УМВД России по г. Чите и краевого УМВД задержаны подозреваемые в совершении грабежа из ювелирного салона на сумму более двух миллионов рублей.

В УМВД Забайкальского края проводится проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции

Начальником Управления МВД России по Забайкальскому краю Романом Деевым назначена служебная проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником отдела полиции по Кыринскому району.

По факту ДТП с участием сотрудника полиции назначена служебная проверка

24 декабря в 21.30 в поселке Карлук Иркутского района произошло дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал сотрудник полиции. Автомобиль «Тойота-Хайс», следуя по улице Гагарина, совершил наезд на женщину, внезапно вышедшую на проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшая получила  

В Чите в микрорайоне Сенная Падь сотрудники полиции спасли на пожаре 72-летнего мужчину.

23 декабря в 6 утра на телефон «02» поступило сообщение от жителей Сенной Пади. Соседи почувствовали запах дыма в районе двухэтажного дома №19. Первыми на место пожара прибыли полицейские батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Чите. Сотрудники полиции пробрались в дом, на втором этаже нашли спящего хозяина, разбудили его и помогли выбраться на улицу.

В Иркутске при задержании беглый рецидивист оказал сопротивление полиции

Инцидент произошёл 11 декабря около двух часов дня на территории рощи «Звёздочка» Свердловского района областного центра. Пеший наряд патрульно-постовой службы УМВД России по г.Иркутску в количестве двух сотрудников обнаружили подозреваемого, проходившего по ориентировке за совершение серии уличных грабежей. Представившись должным образом, стражи правопорядка  

Полицейские охраняют общественный порядок на месте пожара

Сегодня в 13.20 дежурную часть отдела полиции №4 г. Красноярска поступило сообщение о возгорании двухэтажного жилого дома на улице Глинки. На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, ГИБДД.

Неравнодушие полицейского тронуло читинку

В УМВД России по Забайкальскому краю пришло письмо от жительницы Читы. В нем женщина благодарит сотрудника отдела полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите Анатолия Иванова «за знание своего дела, профессионализм, дружелюбие, неравнодушие и быстрое реагирование».

Руководители отдела полиции № 5 "Красноярское" привлечены к строгой дисциплинарной ответственности

Завершена служебная проверка в отношении руководителей отдела полиции №5 МУ МВД «Красноярское», сотрудник которого был задержан по подозрению в хранении наркотиков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Третий образовательный модуль программы для ветеранов СВО «Герои Приангарья» стартовал в Иркутской области

Третий образовательный модуль региональной программы для ветеранов специальной военной операции «Герои Приангарья», которая была разработана по поручению Президента России, стартовал в понедельник, 16 марта. Обучение продлится до 27 марта.

В 2025 году в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями Иркутска социальное обслуживание получили 2523 человека

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями подвел итоги работы за 2025 год. За помощью в центр обратились родители 1141 ребёнка-инвалида и 916 детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ученики сгоревшей Байтогской школы приступили к очным занятиям в Ахинской школе

Ученики сгоревшей Байтогской средней образовательной школы им. Героя Советского Союза В.Х. Хантаева 16 марта приступили к очным занятиям в Ахинской средней общеобразовательной школе им. К.Х. Шобоева.

18 учителей будущих агроклассов приступили к обучению в Иркутском аграрном университете

В Иркутском государственном аграрном университете стартовали первые в этом году курсы повышения квалификации для учителей будущих агроклассов по дополнительной образовательной программе «Проектная деятельность в агротехнологических классах: от идеи до практического результата». К обучению

В Иркутской области определена дата проведения регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область готовится к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства. Создан оргкомитет по подготовке проведения этого события.

В Иркутске открылся III Всероссийский театральный фестиваль имени Валентина Распутина - Иркутская область. Официальный портал

Сегодня, 15 марта, в день рождения выдающего сибирского писателя Валентина Распутина, в Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова открылся III Всероссийский театральный фестиваль его имени...