Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 11.01.2012 г.

11-01-2013, 10:12

За минувшие сутки в крае возбуждено 161 уголовное дело. Сотрудниками полиции раскрыто 105 преступлений, из них 86 из ранее совершенных.

За минувшие сутки совершено:

- 2 убийства, раскрыто 1;

- 8 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, раскрыто 5;

- 8 преступлений, связанных с незаконным хранением, перевозкой, сбытом наркотических средств, раскрыты;

За минувшие сутки 73 раза на место происшествия выезжали эксперты – криминалисты, в 10 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно–разыскная собака.

В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции.

Грабеж

Сотрудниками МО МВД России «Боготольский» за кражу продуктов питания из магазина в с. Боготол задержаны двое ранее судимых неработающих местных жителей 1989 и 1987 г.р. В ходе расследования было установлено, что злоумышленники причастны к совершению грабежа мужчины 1961 г.р., совершенное еще 23 декабря 2012 года. Подозреваемые под угрозой насилия завладели у неработающего мужчины сотовым телефоном, золотым перстнем и цепочкой. В настоящее время возбуждены уголовные дела. Ведется расследование.

Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ

В Ленинском районе г. Красноярска сотрудниками ППСП МУ МВД России «Красноярское» у неработающего мужчины 1986 г.р., обнаружено и изъято более 1 грамма синтетического наркотика. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

В Минусинском районе сотрудниками уголовного розыска за сбыт более 43 граммов гашиша задержаны двое неработающих местных жителей 1984 г.р. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 4.01.2013 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 69 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 58 преступлений, из них 13 — ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 3.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 52 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 42 преступления, из них 12 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 23.12. 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 63 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 47 преступлений, из них 11 — ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 20.12.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 154 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 106 преступлений, из них 14 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 18.12.2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 170 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 111 преступлений, из них 21 — из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 15.12. 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 142 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 108 преступлений, из них 21 — из ранее совершенных

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 3 декабря 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 50 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 40 преступлений, из них 14 — из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 26.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 56 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 38 преступлений, из них 9 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 20.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 191 уголовное дело. Сотрудниками полиции раскрыто 122 преступления, из них 22 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 07.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 189 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 118 преступлений, из них 21 из ранее совершенных.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 400 экскурсоводов и гидов аттестовали в Иркутской области

В Иркутске сегодня, 11 августа, завершилась седьмая ежемесячная процедура аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков, по итогам которой семь соискателей из двенадцати получили удовлетворительный результат.

Жители Приангарья выбирают лучшего участкового: стартовал первый этап Всероссийского конкурса

Сегодня в Иркутской области дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства «Народный участковый».

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественница оценила работу миграционного подразделения в Черемхово

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

Кадровый центр до конца августа проведет 16 мероприятий для участников СВО и их семей

Главным событием станет традиционное ежемесячное заседание клуба ветеранов СВО в режиме видеоконференции с участием 14 филиалов в рамках проекта «Моя карьера».