В Ангарске напали на почтальона, который разносил пенсионерам деньги.

22-08-2012, 10:54


Преступники действовали по заранее продуманной схеме. Почтальона с деньгами решили ждать в одной из ангарских квартир. «Гости» в масках ворвались к пенсионерке, ждавшей ежемесячную выплату, связали всех присутствующих , а их, надо сказать, было пять человек, и стали спокойно ждать прихода почтальона. Когда женщина наконец-то появилась в квартире, чтобы выдать хозяйке пенсию, злоумышленники, применив силу, отобрали у нее сумку с деньгами, сняли с нее золотые серьги и скрылись.

По предварительной информации в сумке находилось более 50 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ведется поиск преступников.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ангарчанка украла у пожилой иркутянки 96 тысяч рублей

Недавно в Иркутске произошло ограбление пожилой женщины. У нее было украдено 96 тыс.рублей. Пенсионерка обратилась в полицию и заявила, о похищении. Женщина запомнила нападавшую и хорошо описала приметы правоохранительным органам. Ориентировка разошлась по дежурным нарядам и в течении нескольких минут патрульные задержали жительницу города Ангарска.

Жители Киренска совершили дерзкое разбойное нападение

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области на протяжении трех дней полиция Киренска вела поиски преступников, которые совершили дерзкое разбойное нападение. Поздно ночью преступники ворвались в дом к мужчине, который проживал со своим приятелем и подругой. Нападающие растормошили вещи потерпевших в поисках денег, забрали планшетный компьютер, ноутбук.

Отдых не удался. Усольских грабителей полиция задержала в бане.

Два грабежа в течение двух ночных часов совершила группа молодых людей из Усолья-Сибирского, прежде чем их задержали сотрудники полиции. Накануне ночью 24-летняя женщина вышла из дома в соседний павильон, чтобы пополнить баланс мобильного телефона. На обратном пути она подверглась нападению двух неизвестных в масках, которые отобрали у неё сумочку с деньгами и документами, сняли два золотых

В Братске произошло вооруженное ограбление семьи предпринимателей. Поиски преступников продолжаются

В северной столице Приангарья - Братске произошло крупное ограбление семьи предпринимателей. Известно, что преступников было четверо. Все они были одеты в камуфляжную форму, вооружены автоматами и пистолетами. На лицах у них были маски.

Два грабежа за смену раскрыл экипаж вневедомственной охраны Ангарска.

Накануне в Ангарске произошло два грабежа. Днём у одного из торговых центров города молодой человек на глазах у прохожих напал на мужчину, нанес ему несколько ударов по голове, отобрал барсетку с деньгами и скрылся. На место происшествия оперативно прибыл экипаж вневедомственной охраны. Опросив свидетелей, сотрудники полиции уточнили приметы подозреваемого и приступили к его поиску.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Дом спорта, поликлиника и общежитие медицинского колледжа в поселке Усть-Ордынский будут сданы в эксплуатацию до конца текущего года

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева зампред регионального Правительства Александр Галкин и заместитель Губернатора – руководитель администрации УОБО Анатолий Прокопьев проверили ход строительства объектов в поселке Усть-Ордынский. Они посетили стройплощадки детской поликлиники

Анатолий Серышев поздравил командование и личный состав управления соединения противовоздушной обороны с профессиональным праздником

В Новосибирске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил управление соединения противовоздушной обороны.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом в Ростове-на-Дону передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников. Пять новых автомобилей «Нива» получили военные из нового полка группировки войск «Центр» в ДНР. Еще две машины отправились в 89-й танковый полк, по

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём космонавтики

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днём космонавтики, который превратился в международный праздник, посвящённый первому полёту человека в космос, всем первопроходцам и героям покорения межзвёздного пространства, прославлявшим нашу Родину.

Слет волонтерских отрядов Движения Первых проходит в Приангарье

Образовательный слет для волонтерских команд Движения Первых проходит в Иркутской области на площадке Образовательного центра «Персей». Его участниками стали около 170 школьников из 43 отрядов, активно задействованных в добровольческом движении своей образовательной организации и муниципалитета.